Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 
190 руб.
45 руб.
87 руб.
32 руб.
419 руб.
65.9 руб.
252 руб.
250 руб.
1.06 руб.
230 руб.
340 руб.
434 руб.
74 руб.
169 руб.
970 руб.
1089 руб.
35 руб.
120 руб.
100 руб.
199.33 руб.
1063 руб.
95.39 руб.
48 руб.
100 руб.
473 руб.
360 руб.
265.5 руб.
440 руб.
250 руб.
121.38 руб.
63 руб.
207.1 руб.
410 руб.
23.4 руб.
740 руб.
1935 руб.
290 руб.
200 руб.
500 руб.
265 руб.
390 руб.
1.45 руб.
425 руб.
373 руб.
Модератор: Ёлк@
Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 







такой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
фото добавлю
ollevena писал(а):Добрый день, тоже "отзовусь" заказала игрушку плюшевую "Мим-Мим". Я что-то в описании когда прочитала размер 20 см и значения не придала, а когда получила в реальности была прямо сказать шокирована размеромтакой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
![]()
фото добавлю



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей