49.6 руб.
596 руб.
1471.26 руб.
1063 руб.
254 руб.
99 руб.
169 руб.
1348.3 руб.
230 руб.
99.84 руб.
277 руб.
14.5 руб.
247 руб.
207 руб.
383 руб.
445 руб.
28.75 руб.
32 руб.
390 руб.
2590 руб.
155 руб.
21.5 руб.
410 руб.
40 руб.
286 руб.
189 руб.
640 руб.
107 руб.
496 руб.
305 руб.
470 руб.
629 руб.
16.8 руб.
65 руб.
110 руб.
303.48 руб.
1575 руб.
340 руб.
180 руб.
749.25 руб.
473 руб.
375 руб.
1340 руб.
Модератор: Ёлк@

к сожалению стоимость доставки по этой закупке неминуемо растет из-за курса валют 


Марина мама писал(а):Я с ложкой дегтя. Заказывала в 10 закупке Кристаллический(квасцовый) дезодорант. синего цвета. запах больше женский, но на теле его вообще не остается. пахнет только от самого дезодоранта. покупала в подарочек мужу. его он от запаха пота совершенно не защищает((( очень жаль, но выброшенные на ветер деньги. с обычным дезодорантом футболку может одеть раза 3-4, а иногда и больше, если сильно не потеет, а с этим к сожалению после 1 раза приходится в стирку отправлять. пока стоит этот дезодорантик. может сама попробую пользоваться, но вряд ли и меня спасет от пота, так как после родов тоже если дезиком хорошим не пользоваться, запах будет. до родов такого не замечала у себя. видимо, гормональный фон изменился. короче, не советую к покупке.






olgamiledi писал(а):участвовала в закупке, хотелось бы сказать по поводу доставки, она очень дорогая вышла, но организатор честно об этом предупреждал так что была готова. заказывала пасту Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр, чистит хорошо, мне нравиться, вкус действительно как на приеме у зубного побывала, мужу очень подошла, от магазинных паст повышалась чувствительность десен, от этой пасты нет. Еще попробовала тайскую пемзу, обычной не пользовалась, сравнивать не с чем, ноя ожидала большего, отчищает конечно, но не до конца, не до гладкой кожи, может я чего не так делаю, а может такой эффект которого я хочу и невозможен))) остальное еще не пробовала, попробую отпишусь, организатору спасибо)))


вторая ( в голубой упаковке) с какими то добавками, мне даже показалось, что там соль, вкус специфический, но терпимый. Обе замечательно очищают от налета
утром ничего не болело

Ксюше спасибо, все быстро пришло в целости и сохранности! 

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей