755 руб.
475 руб.
825 руб.
1348.3 руб.
37.41 руб.
29 руб.
305 руб.
2134 руб.
605 руб.
575 руб.
110 руб.
199.33 руб.
1063 руб.
63 руб.
529.5 руб.
63 руб.
87 руб.
293.27 руб.
438 руб.
570 руб.
41.25 руб.
875 руб.
32 руб.
207 руб.
440.3 руб.
99 руб.
118 руб.
174 руб.
825 руб.
530 руб.
1190 руб.
108 руб.
640 руб.
40 руб.
1932.6 руб.
199 руб.
500 руб.
740 руб.
18.2 руб.
41 руб.
202.3 руб.
100 руб.
49 руб.
315 руб.
170 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@

к сожалению стоимость доставки по этой закупке неминуемо растет из-за курса валют 


Марина мама писал(а):Я с ложкой дегтя. Заказывала в 10 закупке Кристаллический(квасцовый) дезодорант. синего цвета. запах больше женский, но на теле его вообще не остается. пахнет только от самого дезодоранта. покупала в подарочек мужу. его он от запаха пота совершенно не защищает((( очень жаль, но выброшенные на ветер деньги. с обычным дезодорантом футболку может одеть раза 3-4, а иногда и больше, если сильно не потеет, а с этим к сожалению после 1 раза приходится в стирку отправлять. пока стоит этот дезодорантик. может сама попробую пользоваться, но вряд ли и меня спасет от пота, так как после родов тоже если дезиком хорошим не пользоваться, запах будет. до родов такого не замечала у себя. видимо, гормональный фон изменился. короче, не советую к покупке.






olgamiledi писал(а):участвовала в закупке, хотелось бы сказать по поводу доставки, она очень дорогая вышла, но организатор честно об этом предупреждал так что была готова. заказывала пасту Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр, чистит хорошо, мне нравиться, вкус действительно как на приеме у зубного побывала, мужу очень подошла, от магазинных паст повышалась чувствительность десен, от этой пасты нет. Еще попробовала тайскую пемзу, обычной не пользовалась, сравнивать не с чем, ноя ожидала большего, отчищает конечно, но не до конца, не до гладкой кожи, может я чего не так делаю, а может такой эффект которого я хочу и невозможен))) остальное еще не пробовала, попробую отпишусь, организатору спасибо)))


вторая ( в голубой упаковке) с какими то добавками, мне даже показалось, что там соль, вкус специфический, но терпимый. Обе замечательно очищают от налета
утром ничего не болело

Ксюше спасибо, все быстро пришло в целости и сохранности! 

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей