170 руб.
109 руб.
122 руб.
1200 руб.
21.5 руб.
537 руб.
895 руб.
262 руб.
440 руб.
50 руб.
42 руб.
629 руб.
340 руб.
500 руб.
21.5 руб.
3.4 руб.
504 руб.
480 руб.
290 руб.
319 руб.
29 руб.
100 руб.
250 руб.
225 руб.
385 руб.
322.56 руб.
496 руб.
405 руб.
231 руб.
1805 руб.
247 руб.
189 руб.
1575 руб.
2590 руб.
1800 руб.
116 руб.
225 руб.
254 руб.
16.8 руб.
16.9 руб.
110 руб.
65 руб.
1290 руб.
216 руб.
Модератор: Ёлк@

к сожалению стоимость доставки по этой закупке неминуемо растет из-за курса валют 


Марина мама писал(а):Я с ложкой дегтя. Заказывала в 10 закупке Кристаллический(квасцовый) дезодорант. синего цвета. запах больше женский, но на теле его вообще не остается. пахнет только от самого дезодоранта. покупала в подарочек мужу. его он от запаха пота совершенно не защищает((( очень жаль, но выброшенные на ветер деньги. с обычным дезодорантом футболку может одеть раза 3-4, а иногда и больше, если сильно не потеет, а с этим к сожалению после 1 раза приходится в стирку отправлять. пока стоит этот дезодорантик. может сама попробую пользоваться, но вряд ли и меня спасет от пота, так как после родов тоже если дезиком хорошим не пользоваться, запах будет. до родов такого не замечала у себя. видимо, гормональный фон изменился. короче, не советую к покупке.






olgamiledi писал(а):участвовала в закупке, хотелось бы сказать по поводу доставки, она очень дорогая вышла, но организатор честно об этом предупреждал так что была готова. заказывала пасту Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр, чистит хорошо, мне нравиться, вкус действительно как на приеме у зубного побывала, мужу очень подошла, от магазинных паст повышалась чувствительность десен, от этой пасты нет. Еще попробовала тайскую пемзу, обычной не пользовалась, сравнивать не с чем, ноя ожидала большего, отчищает конечно, но не до конца, не до гладкой кожи, может я чего не так делаю, а может такой эффект которого я хочу и невозможен))) остальное еще не пробовала, попробую отпишусь, организатору спасибо)))


вторая ( в голубой упаковке) с какими то добавками, мне даже показалось, что там соль, вкус специфический, но терпимый. Обе замечательно очищают от налета
утром ничего не болело

Ксюше спасибо, все быстро пришло в целости и сохранности! 

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей