145 руб.
846 руб.
81 руб.
121 руб.
33.47 руб.
270 руб.
452 руб.
1330 руб.
280.5 руб.
100 руб.
298 руб.
425 руб.
35.7 руб.
1348.3 руб.
445 руб.
629 руб.
100 руб.
14.5 руб.
189 руб.
14.1 руб.
320 руб.
21.5 руб.
1.06 руб.
1320 руб.
63.1 руб.
336 руб.
1550 руб.
1368 руб.
530 руб.
440 руб.
110 руб.
155 руб.
496 руб.
473 руб.
440.3 руб.
1180 руб.
305 руб.
620 руб.
875 руб.
790 руб.
280 руб.
293.27 руб.
247 руб.
119 руб.
77 руб.
Модератор: Ёлк@

к сожалению стоимость доставки по этой закупке неминуемо растет из-за курса валют 


Марина мама писал(а):Я с ложкой дегтя. Заказывала в 10 закупке Кристаллический(квасцовый) дезодорант. синего цвета. запах больше женский, но на теле его вообще не остается. пахнет только от самого дезодоранта. покупала в подарочек мужу. его он от запаха пота совершенно не защищает((( очень жаль, но выброшенные на ветер деньги. с обычным дезодорантом футболку может одеть раза 3-4, а иногда и больше, если сильно не потеет, а с этим к сожалению после 1 раза приходится в стирку отправлять. пока стоит этот дезодорантик. может сама попробую пользоваться, но вряд ли и меня спасет от пота, так как после родов тоже если дезиком хорошим не пользоваться, запах будет. до родов такого не замечала у себя. видимо, гормональный фон изменился. короче, не советую к покупке.






olgamiledi писал(а):участвовала в закупке, хотелось бы сказать по поводу доставки, она очень дорогая вышла, но организатор честно об этом предупреждал так что была готова. заказывала пасту Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр, чистит хорошо, мне нравиться, вкус действительно как на приеме у зубного побывала, мужу очень подошла, от магазинных паст повышалась чувствительность десен, от этой пасты нет. Еще попробовала тайскую пемзу, обычной не пользовалась, сравнивать не с чем, ноя ожидала большего, отчищает конечно, но не до конца, не до гладкой кожи, может я чего не так делаю, а может такой эффект которого я хочу и невозможен))) остальное еще не пробовала, попробую отпишусь, организатору спасибо)))


вторая ( в голубой упаковке) с какими то добавками, мне даже показалось, что там соль, вкус специфический, но терпимый. Обе замечательно очищают от налета
утром ничего не болело

Ксюше спасибо, все быстро пришло в целости и сохранности! 

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей