2100 руб.
262 руб.
322.56 руб.
315 руб.
529.5 руб.
53 руб.
650 руб.
305 руб.
330 руб.
755 руб.
34.2 руб.
199.33 руб.
45 руб.
207 руб.
138 руб.
23.4 руб.
42 руб.
3.1 руб.
121 руб.
115 руб.
2864 руб.
180 руб.
340 руб.
122 руб.
195 руб.
1575 руб.
63.1 руб.
496 руб.
48 руб.
440 руб.
445 руб.
189 руб.
2180 руб.
1200 руб.
225 руб.
65 руб.
271 руб.
1190 руб.
2190 руб.
93 руб.
40 руб.
1991 руб.
434 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@

к сожалению стоимость доставки по этой закупке неминуемо растет из-за курса валют 


Марина мама писал(а):Я с ложкой дегтя. Заказывала в 10 закупке Кристаллический(квасцовый) дезодорант. синего цвета. запах больше женский, но на теле его вообще не остается. пахнет только от самого дезодоранта. покупала в подарочек мужу. его он от запаха пота совершенно не защищает((( очень жаль, но выброшенные на ветер деньги. с обычным дезодорантом футболку может одеть раза 3-4, а иногда и больше, если сильно не потеет, а с этим к сожалению после 1 раза приходится в стирку отправлять. пока стоит этот дезодорантик. может сама попробую пользоваться, но вряд ли и меня спасет от пота, так как после родов тоже если дезиком хорошим не пользоваться, запах будет. до родов такого не замечала у себя. видимо, гормональный фон изменился. короче, не советую к покупке.






olgamiledi писал(а):участвовала в закупке, хотелось бы сказать по поводу доставки, она очень дорогая вышла, но организатор честно об этом предупреждал так что была готова. заказывала пасту Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр, чистит хорошо, мне нравиться, вкус действительно как на приеме у зубного побывала, мужу очень подошла, от магазинных паст повышалась чувствительность десен, от этой пасты нет. Еще попробовала тайскую пемзу, обычной не пользовалась, сравнивать не с чем, ноя ожидала большего, отчищает конечно, но не до конца, не до гладкой кожи, может я чего не так делаю, а может такой эффект которого я хочу и невозможен))) остальное еще не пробовала, попробую отпишусь, организатору спасибо)))


вторая ( в голубой упаковке) с какими то добавками, мне даже показалось, что там соль, вкус специфический, но терпимый. Обе замечательно очищают от налета
утром ничего не болело

Ксюше спасибо, все быстро пришло в целости и сохранности! 

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей