Прошу поделиться впечатлениями от закупки. как понравилось вашим питомцам?

298 руб.
2864 руб.
336 руб.
1190 руб.
1531 руб.
895 руб.
270 руб.
170.1 руб.
139.1 руб.
504 руб.
1991 руб.
255 руб.
350 руб.
265 руб.
100 руб.
1320 руб.
190 руб.
434 руб.
189 руб.
660 руб.
225 руб.
277 руб.
100 руб.
126 руб.
445 руб.
140.25 руб.
299.7 руб.
3.4 руб.
110 руб.
49.6 руб.
87 руб.
380 руб.
2007 руб.
69 руб.
230 руб.
303.48 руб.
780 руб.
138 руб.
440 руб.
755 руб.
500 руб.
277 руб.
32 руб.
2190 руб.
596 руб.
170 руб.
108 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@


, пока разгружали. Особенно с трудом оттащила от 10-кг. мешка с кормом! Они думают, что в раю!!!
Надо закупку №2

[/quote]


снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!

Evo4ka писал(а):снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!
На здоровье) надеюсь пересорт корма для кроликов не сильно подпортил настроение![]()


вы просто не представляете
Сегодня с офиса привезли закупки и моя кошка разгрызла корм нашего участника
надо сказать что кошка у меня породистая, участвующая в выставках и знающая что такое корм Рояль Канин, причем корм у нее в кормушке всегда есть, голодной она просто быть не может
Так что корм хороший, берите не раздумывая, проверено самим животным
Фото кошки прилагаю 





Светланв писал(а):Заказывала "Анфису" на пробу. Комкующийся. В общем, название свое оправдывает - комкуется и очень сильно, после похода кошки в туалет (пардон), становится комом, видимо очень много глины в составе. Запах удерживает без замены уже 6 дней.Т.е. одного пакета мне хватает практически на неделю - это хорошо. Мои "хвосты"(у меня их 2) ходят в него, не отказываются. Например, в древесный, отказываются категорически. Катя, очень жду силикогелевый наполнитель. Это наш любимый!!!
как появится-сразу добавлю в каталог 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей