Прошу поделиться впечатлениями от закупки. как понравилось вашим питомцам?

3.1 руб.
496 руб.
170 руб.
95.39 руб.
790 руб.
1991 руб.
247 руб.
620 руб.
119 руб.
250 руб.
197 руб.
280 руб.
225 руб.
169 руб.
1063 руб.
28.75 руб.
189 руб.
1962 руб.
80 руб.
440.3 руб.
410 руб.
37.41 руб.
77 руб.
155 руб.
100 руб.
14.1 руб.
45 руб.
120 руб.
160 руб.
121 руб.
165 руб.
496 руб.
1000 руб.
293.27 руб.
385 руб.
452 руб.
100 руб.
1290 руб.
755 руб.
294 руб.
Модератор: Ёлк@


, пока разгружали. Особенно с трудом оттащила от 10-кг. мешка с кормом! Они думают, что в раю!!!
Надо закупку №2

[/quote]


снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!

Evo4ka писал(а):снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!
На здоровье) надеюсь пересорт корма для кроликов не сильно подпортил настроение![]()


вы просто не представляете
Сегодня с офиса привезли закупки и моя кошка разгрызла корм нашего участника
надо сказать что кошка у меня породистая, участвующая в выставках и знающая что такое корм Рояль Канин, причем корм у нее в кормушке всегда есть, голодной она просто быть не может
Так что корм хороший, берите не раздумывая, проверено самим животным
Фото кошки прилагаю 





Светланв писал(а):Заказывала "Анфису" на пробу. Комкующийся. В общем, название свое оправдывает - комкуется и очень сильно, после похода кошки в туалет (пардон), становится комом, видимо очень много глины в составе. Запах удерживает без замены уже 6 дней.Т.е. одного пакета мне хватает практически на неделю - это хорошо. Мои "хвосты"(у меня их 2) ходят в него, не отказываются. Например, в древесный, отказываются категорически. Катя, очень жду силикогелевый наполнитель. Это наш любимый!!!
как появится-сразу добавлю в каталог 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей