Прошу поделиться впечатлениями от закупки. как понравилось вашим питомцам?

1260 руб.
80 руб.
247 руб.
49 руб.
250 руб.
740 руб.
123 руб.
1320 руб.
23.4 руб.
93 руб.
39 руб.
16.9 руб.
18 руб.
895 руб.
108 руб.
49 руб.
500 руб.
1935 руб.
512 руб.
95.39 руб.
1330 руб.
1800 руб.
90 руб.
3.1 руб.
195 руб.
596 руб.
277.47 руб.
390 руб.
956 руб.
250 руб.
385 руб.
18.2 руб.
1340 руб.
1531 руб.
383 руб.
116 руб.
180 руб.
100 руб.
48.4 руб.
1313 руб.
110 руб.
730.3 руб.
380 руб.
380 руб.
375 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@


, пока разгружали. Особенно с трудом оттащила от 10-кг. мешка с кормом! Они думают, что в раю!!!
Надо закупку №2

[/quote]


снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!

Evo4ka писал(а):снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!
На здоровье) надеюсь пересорт корма для кроликов не сильно подпортил настроение![]()


вы просто не представляете
Сегодня с офиса привезли закупки и моя кошка разгрызла корм нашего участника
надо сказать что кошка у меня породистая, участвующая в выставках и знающая что такое корм Рояль Канин, причем корм у нее в кормушке всегда есть, голодной она просто быть не может
Так что корм хороший, берите не раздумывая, проверено самим животным
Фото кошки прилагаю 





Светланв писал(а):Заказывала "Анфису" на пробу. Комкующийся. В общем, название свое оправдывает - комкуется и очень сильно, после похода кошки в туалет (пардон), становится комом, видимо очень много глины в составе. Запах удерживает без замены уже 6 дней.Т.е. одного пакета мне хватает практически на неделю - это хорошо. Мои "хвосты"(у меня их 2) ходят в него, не отказываются. Например, в древесный, отказываются категорически. Катя, очень жду силикогелевый наполнитель. Это наш любимый!!!
как появится-сразу добавлю в каталог 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей