Прошу поделиться впечатлениями от закупки. как понравилось вашим питомцам?

470 руб.
100 руб.
67.5 руб.
174 руб.
16.9 руб.
168 руб.
330 руб.
790 руб.
2007 руб.
373 руб.
1200 руб.
105 руб.
16.8 руб.
85 руб.
319 руб.
2190 руб.
329 руб.
108 руб.
138 руб.
79 руб.
247 руб.
1100 руб.
161 руб.
120 руб.
230 руб.
121 руб.
81 руб.
197 руб.
250 руб.
195 руб.
629 руб.
140.25 руб.
265 руб.
145 руб.
242 руб.
247 руб.
1190 руб.
159 руб.
122 руб.
875 руб.
405 руб.
Модератор: Ёлк@


, пока разгружали. Особенно с трудом оттащила от 10-кг. мешка с кормом! Они думают, что в раю!!!
Надо закупку №2

[/quote]


снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!

Evo4ka писал(а):снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!
На здоровье) надеюсь пересорт корма для кроликов не сильно подпортил настроение![]()


вы просто не представляете
Сегодня с офиса привезли закупки и моя кошка разгрызла корм нашего участника
надо сказать что кошка у меня породистая, участвующая в выставках и знающая что такое корм Рояль Канин, причем корм у нее в кормушке всегда есть, голодной она просто быть не может
Так что корм хороший, берите не раздумывая, проверено самим животным
Фото кошки прилагаю 





Светланв писал(а):Заказывала "Анфису" на пробу. Комкующийся. В общем, название свое оправдывает - комкуется и очень сильно, после похода кошки в туалет (пардон), становится комом, видимо очень много глины в составе. Запах удерживает без замены уже 6 дней.Т.е. одного пакета мне хватает практически на неделю - это хорошо. Мои "хвосты"(у меня их 2) ходят в него, не отказываются. Например, в древесный, отказываются категорически. Катя, очень жду силикогелевый наполнитель. Это наш любимый!!!
как появится-сразу добавлю в каталог 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей