Прошу поделиться впечатлениями от закупки. как понравилось вашим питомцам?

1575 руб.
85 руб.
357 руб.
1991 руб.
405 руб.
63.3 руб.
1200 руб.
438 руб.
1.06 руб.
570 руб.
1658 руб.
685 руб.
340 руб.
23.4 руб.
119 руб.
189 руб.
305 руб.
118 руб.
187 руб.
107 руб.
63 руб.
210 руб.
170 руб.
1962 руб.
42 руб.
99.84 руб.
530 руб.
139.1 руб.
1000 руб.
605 руб.
195 руб.
1190 руб.
1471.26 руб.
109 руб.
180 руб.
49.6 руб.
277 руб.
121 руб.
49 руб.
305 руб.
1063 руб.
45 руб.
284 руб.
500 руб.
230 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


, пока разгружали. Особенно с трудом оттащила от 10-кг. мешка с кормом! Они думают, что в раю!!!
Надо закупку №2

[/quote]


снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!

Evo4ka писал(а):снежинка писал(а):Катя, СПАСИБО за закупку!!!!! Наша зайка теперь всегда с кормом - довольная, счастливая и пушистая. А за совет про большой мешок с наполнителем - отдельное спасибо!!!!
На здоровье) надеюсь пересорт корма для кроликов не сильно подпортил настроение![]()


вы просто не представляете
Сегодня с офиса привезли закупки и моя кошка разгрызла корм нашего участника
надо сказать что кошка у меня породистая, участвующая в выставках и знающая что такое корм Рояль Канин, причем корм у нее в кормушке всегда есть, голодной она просто быть не может
Так что корм хороший, берите не раздумывая, проверено самим животным
Фото кошки прилагаю 





Светланв писал(а):Заказывала "Анфису" на пробу. Комкующийся. В общем, название свое оправдывает - комкуется и очень сильно, после похода кошки в туалет (пардон), становится комом, видимо очень много глины в составе. Запах удерживает без замены уже 6 дней.Т.е. одного пакета мне хватает практически на неделю - это хорошо. Мои "хвосты"(у меня их 2) ходят в него, не отказываются. Например, в древесный, отказываются категорически. Катя, очень жду силикогелевый наполнитель. Это наш любимый!!!
как появится-сразу добавлю в каталог 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей