Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.
65 руб.
120 руб.
157.3 руб.
24.71 руб.
1190 руб.
440 руб.
755 руб.
970 руб.
440.3 руб.
2 руб.
650 руб.
375 руб.
286 руб.
69 руб.
220 руб.
262 руб.
23.4 руб.
336 руб.
2134 руб.
512 руб.
100 руб.
95.64 руб.
438 руб.
35.7 руб.
1368 руб.
1950 руб.
210 руб.
87 руб.
2864 руб.
148.68 руб.
410 руб.
49 руб.
123 руб.
16.9 руб.
18.2 руб.
180 руб.
475 руб.
99 руб.
298 руб.
225 руб.
405 руб.
2590 руб.
45.5 руб.
357 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.



Дина Большакова писал(а):Добрый день! Заказывала вот такие маечки две штуки для дочки. Пришли обе белого цвета, чему я только обрадовалась, ведь самое то под любую одежду. Мы носим в садике. Качество хорошее, в принципе, для кулирки неплохо. Сшито качественно, идут в размер. Заказывала на рост 98, сейчас носим на рост 96 где-то, поэтому чуточку они длинноваты, но это нестрашно, есть запасик. спасибо за закупку!


Вчера разбиралась заказ и радовалась как ребенок. Надо сказать что часть заказанного не приехала-боли и пара футболок. Боди хорошо что не пришли потому что долго ждали доставку и мы уже выросли из заказанного размера на 74 ростовку
Ну и носочки до кучи. Хб и смесь синтетики -качество средненькое но на большее я и не рассчитывала) Будем носить сейчас потому что летом в них ребенок явно упарится. Очень всем довольна. Спасибо организатору за закупку
Еше бы у поставщика на сайте картинки покрупнее были и заказы побыстрее к нам приходили и вобще было бы супер. Еще раз спасибо








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей