Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.
385 руб.
154 руб.
280.5 руб.
650 руб.
195 руб.
3.1 руб.
95.64 руб.
2100 руб.
225 руб.
106 руб.
250 руб.
118 руб.
250 руб.
99.84 руб.
3.4 руб.
168 руб.
1000 руб.
15 руб.
170 руб.
199 руб.
1000 руб.
119 руб.
340 руб.
780 руб.
199.33 руб.
160 руб.
305 руб.
23.4 руб.
1180 руб.
115 руб.
6.4 руб.
537 руб.
63 руб.
1063 руб.
322.56 руб.
69 руб.
59 руб.
63 руб.
247 руб.
790 руб.
419 руб.
170 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.



Дина Большакова писал(а):Добрый день! Заказывала вот такие маечки две штуки для дочки. Пришли обе белого цвета, чему я только обрадовалась, ведь самое то под любую одежду. Мы носим в садике. Качество хорошее, в принципе, для кулирки неплохо. Сшито качественно, идут в размер. Заказывала на рост 98, сейчас носим на рост 96 где-то, поэтому чуточку они длинноваты, но это нестрашно, есть запасик. спасибо за закупку!


Вчера разбиралась заказ и радовалась как ребенок. Надо сказать что часть заказанного не приехала-боли и пара футболок. Боди хорошо что не пришли потому что долго ждали доставку и мы уже выросли из заказанного размера на 74 ростовку
Ну и носочки до кучи. Хб и смесь синтетики -качество средненькое но на большее я и не рассчитывала) Будем носить сейчас потому что летом в них ребенок явно упарится. Очень всем довольна. Спасибо организатору за закупку
Еше бы у поставщика на сайте картинки покрупнее были и заказы побыстрее к нам приходили и вобще было бы супер. Еще раз спасибо








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей