Здравствуйте дорогие участники!
Предлагаю Вам оставить отзывы о вкусной закупке Восточные сладости "Сладкая жизнь"!
438 руб.
100 руб.
1805 руб.
50 руб.
100 руб.
160 руб.
24.71 руб.
63 руб.
380 руб.
231 руб.
390 руб.
180 руб.
74 руб.
267 руб.
120 руб.
449 руб.
232 руб.
247 руб.
170 руб.
128.9 руб.
271 руб.
105 руб.
512 руб.
605 руб.
657 руб.
470 руб.
452 руб.
596 руб.
120 руб.
790 руб.
207 руб.
496 руб.
322.56 руб.
2760 руб.
200 руб.
1320 руб.
749.25 руб.
16.9 руб.
225 руб.
250 руб.
280 руб.
147 руб.
340 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@

, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала 



Alenenok писал(а):Доброе утро! Спешу оставить свой отзыв.
В первом выкупе заказывала пишманию 2 вида...
Закупка пришла оооочень быстро. К сожалению сфоткала только одну коробочку для отзыва, вторую сразу у меня отобрали![]()
Вкуснотища. У нас в городе не знаю где продают это восточное лакомство, так что теперь во втором выкупе решила сразу запастись побольше, так что пониженный орг сбор мне не помешал бы![]()
Вот фотка той что досталась мне, она фисташковая, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала


Natalia.73 писал(а):Добрый день!
Вчера получила заказ: фисташковое пишмание и турецкую пахлаву шобиент. Сфотографировать не успела, но было очень вкусно))) Особенно понравилось пишмание, покупала в Турции другого производителя и качество было другое. Пишмание от Busah мне больше понравилось. Огромное спасибо оргу за закупку




якташ писал(а):Заказывала "Чурчхела с грецким орехом и курагой" - не впечатлило, съели, но без удовольствия.
Зато от козинаков в полном восторге! Вкууусные, свежие, жаль мало заказала! "Козинак арахисовый (батончик)"- немного жесткий, но неплохой, "Батончик кунжутный 40г (батончик)" - выше всяких похвал, мягкий, ароматный, "Козинак подсолнечный 150 гр." - свежий, средней жесткости и очень вкусный. Они и по цене копейки стоят.
Организатору спасибо! Пойду еще закажу...




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей