Здравствуйте дорогие участники!
Предлагаю Вам оставить отзывы о вкусной закупке Восточные сладости "Сладкая жизнь"!
2007 руб.
157.3 руб.
645 руб.
210 руб.
440.3 руб.
510 руб.
99 руб.
730.3 руб.
159.5 руб.
199.33 руб.
282 руб.
138 руб.
69 руб.
37.41 руб.
500 руб.
119 руб.
1200 руб.
49 руб.
49 руб.
1089 руб.
100 руб.
195 руб.
1805 руб.
875 руб.
660 руб.
80 руб.
174 руб.
349 руб.
170 руб.
140.25 руб.
119 руб.
225 руб.
63.3 руб.
470 руб.
165 руб.
305 руб.
81 руб.
303.48 руб.
1950 руб.
242 руб.
755 руб.
Модератор: Ёлк@

, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала 



Alenenok писал(а):Доброе утро! Спешу оставить свой отзыв.
В первом выкупе заказывала пишманию 2 вида...
Закупка пришла оооочень быстро. К сожалению сфоткала только одну коробочку для отзыва, вторую сразу у меня отобрали![]()
Вкуснотища. У нас в городе не знаю где продают это восточное лакомство, так что теперь во втором выкупе решила сразу запастись побольше, так что пониженный орг сбор мне не помешал бы![]()
Вот фотка той что досталась мне, она фисташковая, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала


Natalia.73 писал(а):Добрый день!
Вчера получила заказ: фисташковое пишмание и турецкую пахлаву шобиент. Сфотографировать не успела, но было очень вкусно))) Особенно понравилось пишмание, покупала в Турции другого производителя и качество было другое. Пишмание от Busah мне больше понравилось. Огромное спасибо оргу за закупку




якташ писал(а):Заказывала "Чурчхела с грецким орехом и курагой" - не впечатлило, съели, но без удовольствия.
Зато от козинаков в полном восторге! Вкууусные, свежие, жаль мало заказала! "Козинак арахисовый (батончик)"- немного жесткий, но неплохой, "Батончик кунжутный 40г (батончик)" - выше всяких похвал, мягкий, ароматный, "Козинак подсолнечный 150 гр." - свежий, средней жесткости и очень вкусный. Они и по цене копейки стоят.
Организатору спасибо! Пойду еще закажу...




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей