Здравствуйте дорогие участники!
Предлагаю Вам оставить отзывы о вкусной закупке Восточные сладости "Сладкая жизнь"!
492 руб.
450 руб.
121 руб.
15 руб.
449 руб.
21.5 руб.
846 руб.
2134 руб.
180 руб.
280.5 руб.
48 руб.
300 руб.
1950 руб.
496 руб.
93 руб.
790 руб.
510 руб.
349 руб.
39 руб.
375 руб.
80 руб.
50 руб.
121 руб.
119 руб.
126 руб.
660 руб.
570 руб.
410 руб.
438 руб.
225 руб.
67.5 руб.
284 руб.
2 руб.
41 руб.
133.88 руб.
749.25 руб.
87 руб.
149 руб.
49 руб.
210 руб.
95.64 руб.
3.1 руб.
90 руб.
Модератор: Ёлк@

, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала 



Alenenok писал(а):Доброе утро! Спешу оставить свой отзыв.
В первом выкупе заказывала пишманию 2 вида...
Закупка пришла оооочень быстро. К сожалению сфоткала только одну коробочку для отзыва, вторую сразу у меня отобрали![]()
Вкуснотища. У нас в городе не знаю где продают это восточное лакомство, так что теперь во втором выкупе решила сразу запастись побольше, так что пониженный орг сбор мне не помешал бы![]()
Вот фотка той что досталась мне, она фисташковая, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала


Natalia.73 писал(а):Добрый день!
Вчера получила заказ: фисташковое пишмание и турецкую пахлаву шобиент. Сфотографировать не успела, но было очень вкусно))) Особенно понравилось пишмание, покупала в Турции другого производителя и качество было другое. Пишмание от Busah мне больше понравилось. Огромное спасибо оргу за закупку




якташ писал(а):Заказывала "Чурчхела с грецким орехом и курагой" - не впечатлило, съели, но без удовольствия.
Зато от козинаков в полном восторге! Вкууусные, свежие, жаль мало заказала! "Козинак арахисовый (батончик)"- немного жесткий, но неплохой, "Батончик кунжутный 40г (батончик)" - выше всяких похвал, мягкий, ароматный, "Козинак подсолнечный 150 гр." - свежий, средней жесткости и очень вкусный. Они и по цене копейки стоят.
Организатору спасибо! Пойду еще закажу...




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей