Здравствуйте дорогие участники!
Предлагаю Вам оставить отзывы о вкусной закупке Восточные сладости "Сладкая жизнь"!
390 руб.
780 руб.
360 руб.
63.1 руб.
69 руб.
449 руб.
120 руб.
48 руб.
232 руб.
18.2 руб.
683 руб.
81 руб.
37.41 руб.
121 руб.
1190 руб.
385 руб.
50 руб.
2 руб.
383 руб.
605 руб.
109.53 руб.
87 руб.
49 руб.
1348.3 руб.
116 руб.
270.3 руб.
202.3 руб.
49 руб.
63.3 руб.
1950 руб.
250 руб.
450 руб.
445 руб.
299.7 руб.
65 руб.
154 руб.
650 руб.
895 руб.
510 руб.
140.25 руб.
1290 руб.
970 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@

, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала 



Alenenok писал(а):Доброе утро! Спешу оставить свой отзыв.
В первом выкупе заказывала пишманию 2 вида...
Закупка пришла оооочень быстро. К сожалению сфоткала только одну коробочку для отзыва, вторую сразу у меня отобрали![]()
Вкуснотища. У нас в городе не знаю где продают это восточное лакомство, так что теперь во втором выкупе решила сразу запастись побольше, так что пониженный орг сбор мне не помешал бы![]()
Вот фотка той что досталась мне, она фисташковая, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала


Natalia.73 писал(а):Добрый день!
Вчера получила заказ: фисташковое пишмание и турецкую пахлаву шобиент. Сфотографировать не успела, но было очень вкусно))) Особенно понравилось пишмание, покупала в Турции другого производителя и качество было другое. Пишмание от Busah мне больше понравилось. Огромное спасибо оргу за закупку




якташ писал(а):Заказывала "Чурчхела с грецким орехом и курагой" - не впечатлило, съели, но без удовольствия.
Зато от козинаков в полном восторге! Вкууусные, свежие, жаль мало заказала! "Козинак арахисовый (батончик)"- немного жесткий, но неплохой, "Батончик кунжутный 40г (батончик)" - выше всяких похвал, мягкий, ароматный, "Козинак подсолнечный 150 гр." - свежий, средней жесткости и очень вкусный. Они и по цене копейки стоят.
Организатору спасибо! Пойду еще закажу...




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей