Футболка "Bonito" 1-4 года с рисунком арт. 12029 и арт.12034 (цена каждой 110 руб)
Маечки яркие, красивые! Качественные, нитки не торчат, швы ровные, приятные к телу!
Идут размер в размер!
Рекомендуем
Спасибо за закупку!

280 руб.
410 руб.
199.33 руб.
80 руб.
85 руб.
18 руб.
24.71 руб.
895 руб.
225 руб.
250 руб.
357 руб.
1260 руб.
1000 руб.
660 руб.
170.1 руб.
596 руб.
1000 руб.
53 руб.
293.27 руб.
100 руб.
100 руб.
23.8 руб.
512 руб.
305 руб.
100 руб.
475 руб.
16.8 руб.
93 руб.
18.2 руб.
95.39 руб.
303.48 руб.
383 руб.
440 руб.
49 руб.
250 руб.
1935 руб.
33.47 руб.
425 руб.
28.93 руб.
48.4 руб.
174 руб.
300 руб.
1.06 руб.
298 руб.
Модератор: Ёлк@









Мария Напреенко писал(а):Добрый день!!!Спешу оставить отзыв!!!Второй раз участвую в данной закупке!!!Хочется сказать огромное спасибо организатору !!!!Вещи супер!!!
В этот раз я брала : пижаму в детский сад (размер 3 на рост 98),пижама в самый раз,не в облипку,чуть свободно,цвет яркий!;
Банлон "Minions Levin" утеплённый для мальчика (размер 3 на рост 98) ,просила желтый цвет,но пришел зеленый,еще лучше,чем желтый!!!!Также в самый раз;
Шорты Adik kids "Юниор" для мальчика(так же размер 3 на рост 98),шорты брала также для садика,мягкий приятный хлопок,подошли идеально.
Старшему сыну в этой закупке брала Батник для мальчика утеплённый(размер 146),еще не мерила,т.к. его пока нет,но на взгляд мне кажется будет как раз.Качество СУПЕР!!!!
В прошлой закупке брала Джемпер "franco morgan" (размер 140) и Водолазка "Cebo"(размер 146),в прошлом году одевали джемпер в школу несколько раз,хватит еще и на этот год,за год как новый!!!Водолазка в том году была большая,а в этом году будет как раз,с удовольствием будем носить!!!!
Еще раз большое спасибо организатору!!!Буду участвовать еще!!!![]()
![]()
P.S. Рост младшего сына 96(носим одежду 98),рост старшего сына 136(носим одежду 140-146)


Марго73 писал(а):Заказывала костюм шорты с футболкой, качество хорошее, не спорю! Но вот с размерами что то переборщили! Заказала в подарок ребёнку 3 ку, а пришел 4ый размер то есть на 4 года , разница целый год! Ладно не на 2 года пришло!
Впредь будьте по внимательнее пожалуйста!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей