Футболка "Bonito" 1-4 года с рисунком арт. 12029 и арт.12034 (цена каждой 110 руб)
Маечки яркие, красивые! Качественные, нитки не торчат, швы ровные, приятные к телу!
Идут размер в размер!
Рекомендуем
Спасибо за закупку!

449 руб.
322.56 руб.
293.27 руб.
1550 руб.
396 руб.
4140 руб.
657 руб.
375 руб.
28.75 руб.
45 руб.
357 руб.
2760 руб.
319 руб.
271 руб.
1000 руб.
67.5 руб.
1658 руб.
450 руб.
685 руб.
133.88 руб.
42 руб.
126 руб.
730.3 руб.
1000 руб.
168 руб.
440 руб.
159 руб.
496 руб.
1330 руб.
452 руб.
537 руб.
2134.8 руб.
106 руб.
1313 руб.
390 руб.
154 руб.
24.71 руб.
23.8 руб.
49 руб.
50 руб.
107 руб.
383 руб.
93 руб.
21.5 руб.
320 руб.
Модератор: Ёлк@









Мария Напреенко писал(а):Добрый день!!!Спешу оставить отзыв!!!Второй раз участвую в данной закупке!!!Хочется сказать огромное спасибо организатору !!!!Вещи супер!!!
В этот раз я брала : пижаму в детский сад (размер 3 на рост 98),пижама в самый раз,не в облипку,чуть свободно,цвет яркий!;
Банлон "Minions Levin" утеплённый для мальчика (размер 3 на рост 98) ,просила желтый цвет,но пришел зеленый,еще лучше,чем желтый!!!!Также в самый раз;
Шорты Adik kids "Юниор" для мальчика(так же размер 3 на рост 98),шорты брала также для садика,мягкий приятный хлопок,подошли идеально.
Старшему сыну в этой закупке брала Батник для мальчика утеплённый(размер 146),еще не мерила,т.к. его пока нет,но на взгляд мне кажется будет как раз.Качество СУПЕР!!!!
В прошлой закупке брала Джемпер "franco morgan" (размер 140) и Водолазка "Cebo"(размер 146),в прошлом году одевали джемпер в школу несколько раз,хватит еще и на этот год,за год как новый!!!Водолазка в том году была большая,а в этом году будет как раз,с удовольствием будем носить!!!!
Еще раз большое спасибо организатору!!!Буду участвовать еще!!!![]()
![]()
P.S. Рост младшего сына 96(носим одежду 98),рост старшего сына 136(носим одежду 140-146)


Марго73 писал(а):Заказывала костюм шорты с футболкой, качество хорошее, не спорю! Но вот с размерами что то переборщили! Заказала в подарок ребёнку 3 ку, а пришел 4ый размер то есть на 4 года , разница целый год! Ладно не на 2 года пришло!
Впредь будьте по внимательнее пожалуйста!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей