Футболка "Bonito" 1-4 года с рисунком арт. 12029 и арт.12034 (цена каждой 110 руб)
Маечки яркие, красивые! Качественные, нитки не торчат, швы ровные, приятные к телу!
Идут размер в размер!
Рекомендуем
Спасибо за закупку!

450 руб.
452 руб.
250 руб.
280 руб.
210 руб.
80 руб.
340 руб.
657 руб.
250 руб.
450 руб.
1550 руб.
537 руб.
85 руб.
685 руб.
155 руб.
14.5 руб.
225 руб.
160 руб.
45 руб.
380 руб.
247 руб.
660 руб.
320 руб.
63 руб.
434 руб.
15 руб.
629 руб.
410 руб.
121 руб.
207.1 руб.
360 руб.
170 руб.
15 руб.
63 руб.
106 руб.
575 руб.
1100 руб.
220 руб.
48.4 руб.
3.1 руб.
1000 руб.
199.33 руб.
2864 руб.
24.71 руб.
1000 руб.
605 руб.
67.5 руб.
Модератор: Ёлк@









Мария Напреенко писал(а):Добрый день!!!Спешу оставить отзыв!!!Второй раз участвую в данной закупке!!!Хочется сказать огромное спасибо организатору !!!!Вещи супер!!!
В этот раз я брала : пижаму в детский сад (размер 3 на рост 98),пижама в самый раз,не в облипку,чуть свободно,цвет яркий!;
Банлон "Minions Levin" утеплённый для мальчика (размер 3 на рост 98) ,просила желтый цвет,но пришел зеленый,еще лучше,чем желтый!!!!Также в самый раз;
Шорты Adik kids "Юниор" для мальчика(так же размер 3 на рост 98),шорты брала также для садика,мягкий приятный хлопок,подошли идеально.
Старшему сыну в этой закупке брала Батник для мальчика утеплённый(размер 146),еще не мерила,т.к. его пока нет,но на взгляд мне кажется будет как раз.Качество СУПЕР!!!!
В прошлой закупке брала Джемпер "franco morgan" (размер 140) и Водолазка "Cebo"(размер 146),в прошлом году одевали джемпер в школу несколько раз,хватит еще и на этот год,за год как новый!!!Водолазка в том году была большая,а в этом году будет как раз,с удовольствием будем носить!!!!
Еще раз большое спасибо организатору!!!Буду участвовать еще!!!![]()
![]()
P.S. Рост младшего сына 96(носим одежду 98),рост старшего сына 136(носим одежду 140-146)


Марго73 писал(а):Заказывала костюм шорты с футболкой, качество хорошее, не спорю! Но вот с размерами что то переборщили! Заказала в подарок ребёнку 3 ку, а пришел 4ый размер то есть на 4 года , разница целый год! Ладно не на 2 года пришло!
Впредь будьте по внимательнее пожалуйста!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей