Футболка "Bonito" 1-4 года с рисунком арт. 12029 и арт.12034 (цена каждой 110 руб)
Маечки яркие, красивые! Качественные, нитки не торчат, швы ровные, приятные к телу!
Идут размер в размер!
Рекомендуем
Спасибо за закупку!

262 руб.
170 руб.
956 руб.
105 руб.
385 руб.
100 руб.
530 руб.
697 руб.
53 руб.
149 руб.
195 руб.
69 руб.
490 руб.
440.3 руб.
440 руб.
250 руб.
99.84 руб.
605 руб.
210 руб.
24.71 руб.
225 руб.
620 руб.
59 руб.
396 руб.
1991 руб.
225 руб.
492 руб.
67.5 руб.
3.4 руб.
41 руб.
1575 руб.
1950 руб.
383 руб.
1313 руб.
139.1 руб.
100 руб.
122 руб.
65 руб.
77 руб.
Модератор: Ёлк@









Мария Напреенко писал(а):Добрый день!!!Спешу оставить отзыв!!!Второй раз участвую в данной закупке!!!Хочется сказать огромное спасибо организатору !!!!Вещи супер!!!
В этот раз я брала : пижаму в детский сад (размер 3 на рост 98),пижама в самый раз,не в облипку,чуть свободно,цвет яркий!;
Банлон "Minions Levin" утеплённый для мальчика (размер 3 на рост 98) ,просила желтый цвет,но пришел зеленый,еще лучше,чем желтый!!!!Также в самый раз;
Шорты Adik kids "Юниор" для мальчика(так же размер 3 на рост 98),шорты брала также для садика,мягкий приятный хлопок,подошли идеально.
Старшему сыну в этой закупке брала Батник для мальчика утеплённый(размер 146),еще не мерила,т.к. его пока нет,но на взгляд мне кажется будет как раз.Качество СУПЕР!!!!
В прошлой закупке брала Джемпер "franco morgan" (размер 140) и Водолазка "Cebo"(размер 146),в прошлом году одевали джемпер в школу несколько раз,хватит еще и на этот год,за год как новый!!!Водолазка в том году была большая,а в этом году будет как раз,с удовольствием будем носить!!!!
Еще раз большое спасибо организатору!!!Буду участвовать еще!!!![]()
![]()
P.S. Рост младшего сына 96(носим одежду 98),рост старшего сына 136(носим одежду 140-146)


Марго73 писал(а):Заказывала костюм шорты с футболкой, качество хорошее, не спорю! Но вот с размерами что то переборщили! Заказала в подарок ребёнку 3 ку, а пришел 4ый размер то есть на 4 года , разница целый год! Ладно не на 2 года пришло!
Впредь будьте по внимательнее пожалуйста!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей