Здесь будем делиться отзывами о закупке.
Не забываем о бонусе-орг сбор 10% в закупке за оставленный фото отзыв.
1313 руб.
320 руб.
250 руб.
629 руб.
375 руб.
230 руб.
305 руб.
270.3 руб.
28.93 руб.
267 руб.
37 руб.
45 руб.
755 руб.
139.1 руб.
1368 руб.
13.6 руб.
1089 руб.
271 руб.
250 руб.
596 руб.
315 руб.
79 руб.
50 руб.
470 руб.
11.3 руб.
47 руб.
254 руб.
265.5 руб.
895 руб.
548.4 руб.
294 руб.
225 руб.
90 руб.
1340 руб.
3.4 руб.
15 руб.
121 руб.
210 руб.
126 руб.
286 руб.
280 руб.
168 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@

И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!


cattyx писал(а):Заказывала много чего, в том числе творожный сыр Творожный крем KASESСHLOS, 200гр. sp/photos/s/e4/e44294d9ccf5524df57a7e845f8.jpg
Польстилась на относительно невысокую цену. Мне не очень понравился, имеет какой-то специфический привкус. Но для торта пойдет. Просто добавила побольше сахарной пудры. Вот такой чизкейк в итоге получился
А мы его на роллы берем 

Елена735 писал(а):Участвовала в одном из выкупов . Заказывала лапшу яичную Ameria по 700 гр . Выше уже есть отзыв , но я чуть-чуть добавлю ... Перед заказом прошерстила инет , нашла отзывы и именно эту лапшу очень хвалили , хотя другие макаронные изделия данной марки ругали будь здоров .


Фантазия писал(а): Оставлю отзыв. Заказывала лапшу яичную Ameria в пачке 700 грамм.В наших ульяновских магазинах не видела этого производителя.А в Самаре в прошлом году в Ашане покупала.Увидев закупку,сразу заказала,6 упаковок.Осталось только три.Готовила макароны по флотски и лагман,это лапша для него в самый раз.Очень вкусная!!! Не разваривается,отличное качество!И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей