Здесь будем делиться отзывами о закупке.
Не забываем о бонусе-орг сбор 10% в закупке за оставленный фото отзыв.
825 руб.
490 руб.
330 руб.
100 руб.
105 руб.
195 руб.
118 руб.
207 руб.
157.3 руб.
530 руб.
53 руб.
660 руб.
396 руб.
277 руб.
170 руб.
200 руб.
2180 руб.
15 руб.
145 руб.
1550 руб.
105 руб.
14.5 руб.
187 руб.
123 руб.
2760 руб.
1200 руб.
65.9 руб.
122 руб.
126 руб.
35 руб.
170 руб.
247 руб.
128.9 руб.
512 руб.
192 руб.
375 руб.
40 руб.
47 руб.
140.25 руб.
197 руб.
286 руб.
252 руб.
4140 руб.
465 руб.
Модератор: Ёлк@

И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!


cattyx писал(а):Заказывала много чего, в том числе творожный сыр Творожный крем KASESСHLOS, 200гр. sp/photos/s/e4/e44294d9ccf5524df57a7e845f8.jpg
Польстилась на относительно невысокую цену. Мне не очень понравился, имеет какой-то специфический привкус. Но для торта пойдет. Просто добавила побольше сахарной пудры. Вот такой чизкейк в итоге получился
А мы его на роллы берем 

Елена735 писал(а):Участвовала в одном из выкупов . Заказывала лапшу яичную Ameria по 700 гр . Выше уже есть отзыв , но я чуть-чуть добавлю ... Перед заказом прошерстила инет , нашла отзывы и именно эту лапшу очень хвалили , хотя другие макаронные изделия данной марки ругали будь здоров .


Фантазия писал(а): Оставлю отзыв. Заказывала лапшу яичную Ameria в пачке 700 грамм.В наших ульяновских магазинах не видела этого производителя.А в Самаре в прошлом году в Ашане покупала.Увидев закупку,сразу заказала,6 упаковок.Осталось только три.Готовила макароны по флотски и лагман,это лапша для него в самый раз.Очень вкусная!!! Не разваривается,отличное качество!И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей