Здесь будем делиться отзывами о закупке.
Не забываем о бонусе-орг сбор 10% в закупке за оставленный фото отзыв.
450 руб.
250 руб.
63.1 руб.
202.3 руб.
440.3 руб.
410 руб.
115 руб.
100 руб.
225 руб.
1290 руб.
4140 руб.
780 руб.
119 руб.
1313 руб.
570 руб.
2134.8 руб.
660 руб.
293.27 руб.
140.25 руб.
149 руб.
168 руб.
160 руб.
1531 руб.
35.7 руб.
290 руб.
231 руб.
24.71 руб.
629 руб.
20 руб.
270 руб.
28.75 руб.
1950 руб.
170 руб.
197 руб.
100 руб.
33.47 руб.
357 руб.
120 руб.
65 руб.
250 руб.
93 руб.
504 руб.
49 руб.
16.9 руб.
Модератор: Ёлк@

И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!


cattyx писал(а):Заказывала много чего, в том числе творожный сыр Творожный крем KASESСHLOS, 200гр. sp/photos/s/e4/e44294d9ccf5524df57a7e845f8.jpg
Польстилась на относительно невысокую цену. Мне не очень понравился, имеет какой-то специфический привкус. Но для торта пойдет. Просто добавила побольше сахарной пудры. Вот такой чизкейк в итоге получился
А мы его на роллы берем 

Елена735 писал(а):Участвовала в одном из выкупов . Заказывала лапшу яичную Ameria по 700 гр . Выше уже есть отзыв , но я чуть-чуть добавлю ... Перед заказом прошерстила инет , нашла отзывы и именно эту лапшу очень хвалили , хотя другие макаронные изделия данной марки ругали будь здоров .


Фантазия писал(а): Оставлю отзыв. Заказывала лапшу яичную Ameria в пачке 700 грамм.В наших ульяновских магазинах не видела этого производителя.А в Самаре в прошлом году в Ашане покупала.Увидев закупку,сразу заказала,6 упаковок.Осталось только три.Готовила макароны по флотски и лагман,это лапша для него в самый раз.Очень вкусная!!! Не разваривается,отличное качество!И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей