Здесь будем делиться отзывами о закупке.
Не забываем о бонусе-орг сбор 10% в закупке за оставленный фото отзыв.
270 руб.
340 руб.
340 руб.
299.7 руб.
195 руб.
133.88 руб.
380 руб.
225 руб.
230 руб.
385 руб.
123 руб.
319 руб.
80 руб.
730.3 руб.
449 руб.
24.71 руб.
305 руб.
148.68 руб.
660 руб.
294 руб.
29 руб.
110 руб.
195 руб.
380 руб.
87 руб.
93 руб.
3.1 руб.
2190 руб.
277.47 руб.
161 руб.
19 руб.
63 руб.
121.38 руб.
645 руб.
50 руб.
697 руб.
320 руб.
15 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@

И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!


cattyx писал(а):Заказывала много чего, в том числе творожный сыр Творожный крем KASESСHLOS, 200гр. sp/photos/s/e4/e44294d9ccf5524df57a7e845f8.jpg
Польстилась на относительно невысокую цену. Мне не очень понравился, имеет какой-то специфический привкус. Но для торта пойдет. Просто добавила побольше сахарной пудры. Вот такой чизкейк в итоге получился
А мы его на роллы берем 

Елена735 писал(а):Участвовала в одном из выкупов . Заказывала лапшу яичную Ameria по 700 гр . Выше уже есть отзыв , но я чуть-чуть добавлю ... Перед заказом прошерстила инет , нашла отзывы и именно эту лапшу очень хвалили , хотя другие макаронные изделия данной марки ругали будь здоров .


Фантазия писал(а): Оставлю отзыв. Заказывала лапшу яичную Ameria в пачке 700 грамм.В наших ульяновских магазинах не видела этого производителя.А в Самаре в прошлом году в Ашане покупала.Увидев закупку,сразу заказала,6 упаковок.Осталось только три.Готовила макароны по флотски и лагман,это лапша для него в самый раз.Очень вкусная!!! Не разваривается,отличное качество!И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей