Здесь будем делиться отзывами о закупке.
Не забываем о бонусе-орг сбор 10% в закупке за оставленный фото отзыв.
1330 руб.
170.1 руб.
170 руб.
33.47 руб.
330 руб.
128.9 руб.
529.5 руб.
116 руб.
290 руб.
360 руб.
1.06 руб.
434 руб.
18.2 руб.
277 руб.
895 руб.
1340 руб.
121 руб.
780 руб.
100 руб.
39 руб.
410 руб.
170 руб.
3.4 руб.
250 руб.
262 руб.
349 руб.
202.3 руб.
37.41 руб.
174 руб.
2864 руб.
1800 руб.
28.75 руб.
385 руб.
192 руб.
1399 руб.
81 руб.
100 руб.
120 руб.
496 руб.
4140 руб.
48 руб.
640 руб.
40 руб.
473 руб.
660 руб.
450 руб.
504 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@

И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!


cattyx писал(а):Заказывала много чего, в том числе творожный сыр Творожный крем KASESСHLOS, 200гр. sp/photos/s/e4/e44294d9ccf5524df57a7e845f8.jpg
Польстилась на относительно невысокую цену. Мне не очень понравился, имеет какой-то специфический привкус. Но для торта пойдет. Просто добавила побольше сахарной пудры. Вот такой чизкейк в итоге получился
А мы его на роллы берем 

Елена735 писал(а):Участвовала в одном из выкупов . Заказывала лапшу яичную Ameria по 700 гр . Выше уже есть отзыв , но я чуть-чуть добавлю ... Перед заказом прошерстила инет , нашла отзывы и именно эту лапшу очень хвалили , хотя другие макаронные изделия данной марки ругали будь здоров .


Фантазия писал(а): Оставлю отзыв. Заказывала лапшу яичную Ameria в пачке 700 грамм.В наших ульяновских магазинах не видела этого производителя.А в Самаре в прошлом году в Ашане покупала.Увидев закупку,сразу заказала,6 упаковок.Осталось только три.Готовила макароны по флотски и лагман,это лапша для него в самый раз.Очень вкусная!!! Не разваривается,отличное качество!И цены по акции приятные.Спасибо за закупку
! С удовольствием буду ещё участвовать!

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей