Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
1260 руб.
480 руб.
496 руб.
145 руб.
270.3 руб.
1368 руб.
59 руб.
254 руб.
1190 руб.
148.84 руб.
294 руб.
120 руб.
2180 руб.
470 руб.
1340 руб.
277 руб.
67.5 руб.
53 руб.
100 руб.
305 руб.
80 руб.
383 руб.
192 руб.
330 руб.
250 руб.
79 руб.
37.41 руб.
154 руб.
1991 руб.
155 руб.
20 руб.
380 руб.
52 руб.
190 руб.
160 руб.
1935 руб.
95.64 руб.
320 руб.
2007 руб.
165 руб.
18.2 руб.
1962 руб.
500 руб.
660 руб.
197 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@
Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
][/img]


использую и на плите, и в духовке. Хотя в духовке первый раз немного опасалась из-за стеклянной крышки(думала, вдруг лопнет), но зря. Ничего не пригорает, тушится прекрасно.

Все пришло без пересорта, за что очень переживала, т.к. работала с этим Поставщиком впервые, но он, слава богу, сработал четко и без нареканий. С момента оплаты закупки и получения груза-его раздачи, прошло всего 5 дней
Доставка была бесплатная, а цены были ниже чем у самого Производителя. В процессе выставления счета были сделаны замены, на которые Поставщик также дал добро





На фото уже после первого использования. Ручка съемная, нами не вскрытая, т.к. с данной маркой посуды мы уже знакомы не первый год, ручки имелись от старых сковородок, которые также подошли и к новым 







Провели 5 удачных выкупов у нашего супер дистрибьютора! Цены просто сказка в сравнении с ценами, предлагаемыми самим Производителем, к тому же и доставка БЫСТРАЯ и БЕСПЛАТНАЯ, чего не не может предложить Производитель. И да, пересорта не было НИ РАЗУ!






xrustal писал(а):Лиль,приветик,спасибо за закупку!Противни классные ! Сегодня испытала один,пекла пирог .Смазала маслом перед использованием как в инструкции написано, ничего не пригорело и не пристало к нему(начинка была яблоко+брусника
) Девчат,берите,не пожалеете!!! Это самые лучшие противни какие были у меня! Я еще за большим забегу...
![]()


Если это был заказ на подарок, то лучшего варианта не найти
Очень красивый цвет, узор на крышке, коробка с толстыми стенками и веревочными ручками. Если бы мне подарили такой, то я была бы однозначно в восторге






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей