Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
496 руб.
52 руб.
35.7 руб.
63 руб.
69 руб.
59 руб.
20 руб.
650 руб.
1290 руб.
6.4 руб.
530 руб.
1200 руб.
449 руб.
510 руб.
119 руб.
2134 руб.
32 руб.
139.1 руб.
120 руб.
357 руб.
160 руб.
15 руб.
1550 руб.
380 руб.
1063 руб.
42 руб.
277 руб.
123 руб.
1000 руб.
512 руб.
165 руб.
280 руб.
1180 руб.
122 руб.
290 руб.
216 руб.
2 руб.
14.1 руб.
434 руб.
110 руб.
189 руб.
1313 руб.
640 руб.
170 руб.
225 руб.
1805 руб.
3.4 руб.
Модератор: Ёлк@
Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
][/img]


использую и на плите, и в духовке. Хотя в духовке первый раз немного опасалась из-за стеклянной крышки(думала, вдруг лопнет), но зря. Ничего не пригорает, тушится прекрасно.

Все пришло без пересорта, за что очень переживала, т.к. работала с этим Поставщиком впервые, но он, слава богу, сработал четко и без нареканий. С момента оплаты закупки и получения груза-его раздачи, прошло всего 5 дней
Доставка была бесплатная, а цены были ниже чем у самого Производителя. В процессе выставления счета были сделаны замены, на которые Поставщик также дал добро





На фото уже после первого использования. Ручка съемная, нами не вскрытая, т.к. с данной маркой посуды мы уже знакомы не первый год, ручки имелись от старых сковородок, которые также подошли и к новым 







Провели 5 удачных выкупов у нашего супер дистрибьютора! Цены просто сказка в сравнении с ценами, предлагаемыми самим Производителем, к тому же и доставка БЫСТРАЯ и БЕСПЛАТНАЯ, чего не не может предложить Производитель. И да, пересорта не было НИ РАЗУ!






xrustal писал(а):Лиль,приветик,спасибо за закупку!Противни классные ! Сегодня испытала один,пекла пирог .Смазала маслом перед использованием как в инструкции написано, ничего не пригорело и не пристало к нему(начинка была яблоко+брусника
) Девчат,берите,не пожалеете!!! Это самые лучшие противни какие были у меня! Я еще за большим забегу...
![]()


Если это был заказ на подарок, то лучшего варианта не найти
Очень красивый цвет, узор на крышке, коробка с толстыми стенками и веревочными ручками. Если бы мне подарили такой, то я была бы однозначно в восторге






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей