Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
1330 руб.
1399 руб.
3.4 руб.
147 руб.
490 руб.
1190 руб.
1935 руб.
59 руб.
21.5 руб.
265 руб.
473 руб.
1100 руб.
629 руб.
120 руб.
148.84 руб.
49 руб.
390 руб.
629 руб.
410 руб.
1063 руб.
303.48 руб.
385 руб.
199.33 руб.
1000 руб.
157.3 руб.
277.47 руб.
470 руб.
230 руб.
396 руб.
537 руб.
121 руб.
1932.6 руб.
100 руб.
280 руб.
77 руб.
90 руб.
138 руб.
105 руб.
2864 руб.
500 руб.
247 руб.
65 руб.
139.1 руб.
755 руб.
434 руб.
1.06 руб.
59 руб.
336 руб.
Модератор: Ёлк@
Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
][/img]


использую и на плите, и в духовке. Хотя в духовке первый раз немного опасалась из-за стеклянной крышки(думала, вдруг лопнет), но зря. Ничего не пригорает, тушится прекрасно.

Все пришло без пересорта, за что очень переживала, т.к. работала с этим Поставщиком впервые, но он, слава богу, сработал четко и без нареканий. С момента оплаты закупки и получения груза-его раздачи, прошло всего 5 дней
Доставка была бесплатная, а цены были ниже чем у самого Производителя. В процессе выставления счета были сделаны замены, на которые Поставщик также дал добро





На фото уже после первого использования. Ручка съемная, нами не вскрытая, т.к. с данной маркой посуды мы уже знакомы не первый год, ручки имелись от старых сковородок, которые также подошли и к новым 







Провели 5 удачных выкупов у нашего супер дистрибьютора! Цены просто сказка в сравнении с ценами, предлагаемыми самим Производителем, к тому же и доставка БЫСТРАЯ и БЕСПЛАТНАЯ, чего не не может предложить Производитель. И да, пересорта не было НИ РАЗУ!






xrustal писал(а):Лиль,приветик,спасибо за закупку!Противни классные ! Сегодня испытала один,пекла пирог .Смазала маслом перед использованием как в инструкции написано, ничего не пригорело и не пристало к нему(начинка была яблоко+брусника
) Девчат,берите,не пожалеете!!! Это самые лучшие противни какие были у меня! Я еще за большим забегу...
![]()


Если это был заказ на подарок, то лучшего варианта не найти
Очень красивый цвет, узор на крышке, коробка с толстыми стенками и веревочными ручками. Если бы мне подарили такой, то я была бы однозначно в восторге






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей