Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
280.5 руб.
529.5 руб.
357 руб.
250 руб.
265.5 руб.
396 руб.
970 руб.
47 руб.
187 руб.
77 руб.
147 руб.
340 руб.
107 руб.
242 руб.
480 руб.
39 руб.
1805 руб.
148.84 руб.
231 руб.
385 руб.
620 руб.
119 руб.
293.27 руб.
286 руб.
95.39 руб.
2760 руб.
48 руб.
329 руб.
120 руб.
63 руб.
315 руб.
42 руб.
575 руб.
40 руб.
380 руб.
225 руб.
100 руб.
1800 руб.
100 руб.
250 руб.
155 руб.
1932.6 руб.
465 руб.
Модератор: Ёлк@
Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
][/img]


использую и на плите, и в духовке. Хотя в духовке первый раз немного опасалась из-за стеклянной крышки(думала, вдруг лопнет), но зря. Ничего не пригорает, тушится прекрасно.

Все пришло без пересорта, за что очень переживала, т.к. работала с этим Поставщиком впервые, но он, слава богу, сработал четко и без нареканий. С момента оплаты закупки и получения груза-его раздачи, прошло всего 5 дней
Доставка была бесплатная, а цены были ниже чем у самого Производителя. В процессе выставления счета были сделаны замены, на которые Поставщик также дал добро





На фото уже после первого использования. Ручка съемная, нами не вскрытая, т.к. с данной маркой посуды мы уже знакомы не первый год, ручки имелись от старых сковородок, которые также подошли и к новым 







Провели 5 удачных выкупов у нашего супер дистрибьютора! Цены просто сказка в сравнении с ценами, предлагаемыми самим Производителем, к тому же и доставка БЫСТРАЯ и БЕСПЛАТНАЯ, чего не не может предложить Производитель. И да, пересорта не было НИ РАЗУ!






xrustal писал(а):Лиль,приветик,спасибо за закупку!Противни классные ! Сегодня испытала один,пекла пирог .Смазала маслом перед использованием как в инструкции написано, ничего не пригорело и не пристало к нему(начинка была яблоко+брусника
) Девчат,берите,не пожалеете!!! Это самые лучшие противни какие были у меня! Я еще за большим забегу...
![]()


Если это был заказ на подарок, то лучшего варианта не найти
Очень красивый цвет, узор на крышке, коробка с толстыми стенками и веревочными ручками. Если бы мне подарили такой, то я была бы однозначно в восторге






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей