Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
780 руб.
206.33 руб.
360 руб.
340 руб.
21.5 руб.
65 руб.
95.39 руб.
1260 руб.
254 руб.
1180 руб.
110 руб.
65.9 руб.
169 руб.
250 руб.
121.38 руб.
350 руб.
59 руб.
440.3 руб.
210 руб.
41 руб.
74 руб.
1320 руб.
120 руб.
749.25 руб.
108 руб.
155 руб.
16.9 руб.
100 руб.
410 руб.
390 руб.
15 руб.
2134 руб.
122 руб.
121 руб.
174 руб.
120 руб.
465 руб.
697 руб.
247 руб.
49.6 руб.
740 руб.
294 руб.
2100 руб.
470 руб.
449 руб.
Модератор: Ёлк@
Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
][/img]


использую и на плите, и в духовке. Хотя в духовке первый раз немного опасалась из-за стеклянной крышки(думала, вдруг лопнет), но зря. Ничего не пригорает, тушится прекрасно.

Все пришло без пересорта, за что очень переживала, т.к. работала с этим Поставщиком впервые, но он, слава богу, сработал четко и без нареканий. С момента оплаты закупки и получения груза-его раздачи, прошло всего 5 дней
Доставка была бесплатная, а цены были ниже чем у самого Производителя. В процессе выставления счета были сделаны замены, на которые Поставщик также дал добро





На фото уже после первого использования. Ручка съемная, нами не вскрытая, т.к. с данной маркой посуды мы уже знакомы не первый год, ручки имелись от старых сковородок, которые также подошли и к новым 







Провели 5 удачных выкупов у нашего супер дистрибьютора! Цены просто сказка в сравнении с ценами, предлагаемыми самим Производителем, к тому же и доставка БЫСТРАЯ и БЕСПЛАТНАЯ, чего не не может предложить Производитель. И да, пересорта не было НИ РАЗУ!






xrustal писал(а):Лиль,приветик,спасибо за закупку!Противни классные ! Сегодня испытала один,пекла пирог .Смазала маслом перед использованием как в инструкции написано, ничего не пригорело и не пристало к нему(начинка была яблоко+брусника
) Девчат,берите,не пожалеете!!! Это самые лучшие противни какие были у меня! Я еще за большим забегу...
![]()


Если это был заказ на подарок, то лучшего варианта не найти
Очень красивый цвет, узор на крышке, коробка с толстыми стенками и веревочными ручками. Если бы мне подарили такой, то я была бы однозначно в восторге






Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей