Жду Ваших впечатлений от закупки

730.3 руб.
660 руб.
63 руб.
123 руб.
280 руб.
109.53 руб.
2180 руб.
225 руб.
438 руб.
530 руб.
77 руб.
970 руб.
87 руб.
330 руб.
277 руб.
100 руб.
320 руб.
87 руб.
530 руб.
440 руб.
697 руб.
120 руб.
231 руб.
120 руб.
1063 руб.
49 руб.
100 руб.
305 руб.
349 руб.
50 руб.
629 руб.
47 руб.
1935 руб.
465 руб.
390 руб.
230 руб.
247 руб.
282 руб.
49 руб.
35 руб.
110 руб.
529.5 руб.
20 руб.
35.7 руб.
Модератор: Ёлк@


! Наконец-то муж дождался своих товаров для рыбалки, ходил и чуть ли не каждый день спрашивал у меня: "Ну когда уже придет?" Вот и получили мы все заказики, а заказывали много что, даже не знаю как все описать. Сумка для рыбака, термосумка, стул, набор подарочный для летней рыбалки, мотовило и подставка для удочки на этих фото. Все очень понравилось, как сказал муж, мотовило хватит на всю жизнь, в упаковке 10 шт и это всего за 40 руб. В сумку как раз все рыболовное поместилось, достаточно хорошего размера. Термосумка пригодится в любой дороге, да и в поездках на природу, рыбалку для еды и напитков. Также заказывали несколько видов прикорма и складное ведро. Хоть несколько рыбалок не придется мне готовить еще и рыбке покушать
, есть готовый приком теперь. Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку! 





Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!



nadushi4 писал(а):Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!
Я не поняла про ведро... Что значит "стоит, вода стекает моментально" куда стекает? оно пропускает что ли?




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей