Жду Ваших впечатлений от закупки

207.1 руб.
74 руб.
500 руб.
50 руб.
18.2 руб.
349 руб.
100 руб.
28.75 руб.
121 руб.
192 руб.
280 руб.
110 руб.
3.4 руб.
1330 руб.
492 руб.
846 руб.
116 руб.
69 руб.
1190 руб.
620 руб.
1531 руб.
385 руб.
41 руб.
81 руб.
438 руб.
440 руб.
570 руб.
90 руб.
187 руб.
530 руб.
254 руб.
133.88 руб.
290 руб.
510 руб.
199.33 руб.
277 руб.
473 руб.
629 руб.
697 руб.
148.84 руб.
154 руб.
440.3 руб.
119 руб.
396 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@


! Наконец-то муж дождался своих товаров для рыбалки, ходил и чуть ли не каждый день спрашивал у меня: "Ну когда уже придет?" Вот и получили мы все заказики, а заказывали много что, даже не знаю как все описать. Сумка для рыбака, термосумка, стул, набор подарочный для летней рыбалки, мотовило и подставка для удочки на этих фото. Все очень понравилось, как сказал муж, мотовило хватит на всю жизнь, в упаковке 10 шт и это всего за 40 руб. В сумку как раз все рыболовное поместилось, достаточно хорошего размера. Термосумка пригодится в любой дороге, да и в поездках на природу, рыбалку для еды и напитков. Также заказывали несколько видов прикорма и складное ведро. Хоть несколько рыбалок не придется мне готовить еще и рыбке покушать
, есть готовый приком теперь. Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку! 





Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!



nadushi4 писал(а):Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!
Я не поняла про ведро... Что значит "стоит, вода стекает моментально" куда стекает? оно пропускает что ли?




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей