Жду Ваших впечатлений от закупки

1550 руб.
357 руб.
104 руб.
15 руб.
271 руб.
390 руб.
1180 руб.
99.84 руб.
740 руб.
1348.3 руб.
110 руб.
157.3 руб.
65 руб.
1313 руб.
470 руб.
105 руб.
645 руб.
154 руб.
401 руб.
383 руб.
9 руб.
697 руб.
660 руб.
21.5 руб.
199.6 руб.
159.5 руб.
252 руб.
570 руб.
530 руб.
465 руб.
2180 руб.
1063 руб.
267 руб.
280 руб.
63 руб.
1340 руб.
50 руб.
80 руб.
100 руб.
210 руб.
109 руб.
1260 руб.
160 руб.
512 руб.
Модератор: Ёлк@


! Наконец-то муж дождался своих товаров для рыбалки, ходил и чуть ли не каждый день спрашивал у меня: "Ну когда уже придет?" Вот и получили мы все заказики, а заказывали много что, даже не знаю как все описать. Сумка для рыбака, термосумка, стул, набор подарочный для летней рыбалки, мотовило и подставка для удочки на этих фото. Все очень понравилось, как сказал муж, мотовило хватит на всю жизнь, в упаковке 10 шт и это всего за 40 руб. В сумку как раз все рыболовное поместилось, достаточно хорошего размера. Термосумка пригодится в любой дороге, да и в поездках на природу, рыбалку для еды и напитков. Также заказывали несколько видов прикорма и складное ведро. Хоть несколько рыбалок не придется мне готовить еще и рыбке покушать
, есть готовый приком теперь. Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку! 





Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!



nadushi4 писал(а):Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!
Я не поняла про ведро... Что значит "стоит, вода стекает моментально" куда стекает? оно пропускает что ли?




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей