Жду Ваших впечатлений от закупки

85 руб.
450 руб.
380 руб.
138 руб.
154 руб.
265.5 руб.
216 руб.
230 руб.
49 руб.
1950 руб.
247 руб.
190 руб.
169 руб.
122 руб.
267 руб.
107 руб.
512 руб.
120 руб.
37.41 руб.
846 руб.
119 руб.
19 руб.
396 руб.
123 руб.
63 руб.
2190 руб.
465 руб.
383 руб.
320 руб.
108 руб.
21.5 руб.
145 руб.
49.6 руб.
1991 руб.
697 руб.
419 руб.
620 руб.
202.3 руб.
148.68 руб.
225 руб.
252 руб.
970 руб.
100 руб.
322.56 руб.
Модератор: Ёлк@


! Наконец-то муж дождался своих товаров для рыбалки, ходил и чуть ли не каждый день спрашивал у меня: "Ну когда уже придет?" Вот и получили мы все заказики, а заказывали много что, даже не знаю как все описать. Сумка для рыбака, термосумка, стул, набор подарочный для летней рыбалки, мотовило и подставка для удочки на этих фото. Все очень понравилось, как сказал муж, мотовило хватит на всю жизнь, в упаковке 10 шт и это всего за 40 руб. В сумку как раз все рыболовное поместилось, достаточно хорошего размера. Термосумка пригодится в любой дороге, да и в поездках на природу, рыбалку для еды и напитков. Также заказывали несколько видов прикорма и складное ведро. Хоть несколько рыбалок не придется мне готовить еще и рыбке покушать
, есть готовый приком теперь. Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку! 





Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!



nadushi4 писал(а):Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!
Я не поняла про ведро... Что значит "стоит, вода стекает моментально" куда стекает? оно пропускает что ли?




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей