Жду Ваших впечатлений от закупки

3.4 руб.
39 руб.
284 руб.
360 руб.
405 руб.
168 руб.
282 руб.
294 руб.
32 руб.
159.5 руб.
440 руб.
620 руб.
14.5 руб.
271 руб.
206.33 руб.
16.9 руб.
49 руб.
50 руб.
250 руб.
336 руб.
23.8 руб.
570 руб.
1260 руб.
74 руб.
87 руб.
247 руб.
2134 руб.
683 руб.
110 руб.
438 руб.
974 руб.
790 руб.
195 руб.
39 руб.
265.5 руб.
373 руб.
34.2 руб.
28.93 руб.
15 руб.
59 руб.
660 руб.
277 руб.
660 руб.
480 руб.
4140 руб.
1063 руб.
Модератор: Ёлк@


! Наконец-то муж дождался своих товаров для рыбалки, ходил и чуть ли не каждый день спрашивал у меня: "Ну когда уже придет?" Вот и получили мы все заказики, а заказывали много что, даже не знаю как все описать. Сумка для рыбака, термосумка, стул, набор подарочный для летней рыбалки, мотовило и подставка для удочки на этих фото. Все очень понравилось, как сказал муж, мотовило хватит на всю жизнь, в упаковке 10 шт и это всего за 40 руб. В сумку как раз все рыболовное поместилось, достаточно хорошего размера. Термосумка пригодится в любой дороге, да и в поездках на природу, рыбалку для еды и напитков. Также заказывали несколько видов прикорма и складное ведро. Хоть несколько рыбалок не придется мне готовить еще и рыбке покушать
, есть готовый приком теперь. Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку! 





Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!



nadushi4 писал(а):Валя1107 писал(а):Ведро вообще порадовало, незаменимая вещь в машине, место вообще не занимает. Все сомневались с мужем будет ли оно стоять с водой, вот испробовали. Стоит, вода стекает моментально, потом протер тряпочкой и оно обсолютно сухое, идет вместе с чехлом для этого ведра. Спасибо за такую замечательную закупку!
Я не поняла про ведро... Что значит "стоит, вода стекает моментально" куда стекает? оно пропускает что ли?




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей