
Миндаль!!! соленый, жареный в скорлупе.

660 руб.
159.5 руб.
195 руб.
37.41 руб.
1180 руб.
16.9 руб.
473 руб.
319 руб.
100 руб.
270.3 руб.
169 руб.
286 руб.
71.83 руб.
529.5 руб.
41 руб.
629 руб.
79 руб.
510 руб.
126 руб.
2134 руб.
210 руб.
225 руб.
24.71 руб.
50 руб.
1340 руб.
49 руб.
1790 руб.
247 руб.
21.5 руб.
956 руб.
780 руб.
90 руб.
434 руб.
271 руб.
1063 руб.
330 руб.
322.56 руб.
140.25 руб.
59 руб.
133.88 руб.
3.4 руб.
148.68 руб.
100 руб.
320 руб.
Модератор: Ёлк@






Елена735 писал(а):Участвовала уже в нескольких выкупах , пока отпишусь о последнем , 17-м.
Заказывала :
Изюм "Стандарт +" 250г. за 37 р.
Абрикос сушеный бк "Стоп-диабет" 250 г за 61 р.
Курагу и изюм брала в этой закупке первый раз , качеством очень довольна , изюм использую постоянно для выпечки ( сырники , кексы , запеканки ) и данный мне очень понравился , среднего размера , не гнилой , мусора нет , "хвостиков" хватает , но это поправимо , подсушен в меру , не требует длительного замачивания , не приторный . Курагу заказала именно такого сорта т.к. не люблю сладкую , люблю с кислинкой и эта именно такая , некоторым может показаться кислятиной , но на мой вкус отличная . Среднего размера , чистая , так же не требует длительного замачивания , промывается тоже без проблем . Участвую в следующем выкупе . Думаю , буду очень часто участвовать в этой закупке , сухофрукты - это отличная альтернатива сладкому , к тому же это очень вкусно и полезно !






Тата2 писал(а):А цены дешевле, чем в магазинах "Зелёная улица?"



Натуля123 писал(а):Дд! В первый раз участвовала в этой закупке, часто заказываю на этом сайте сухофрукты, только в др. закупке, замечаний не было ни разу, решила поучаствовать здесь. Закупка не понравилась, заказывала абрикос сушеный - шоколадный, монетка, янтарный. Открыла пакет и была в шоке - янтарный абрикос - это больные, все в уродливых болячках ягоды, такое есть противно, это явный брак, у шоколадного абрикоса вид испорченной ягоды, монетку еще не открывала.
На фото абрикос янтарный и шоколадный. Закупку однозначно не реккомендую.
Когда абрикос ещё растёт на него попадает вода. Капля работает как линза и на её месте, после высыхания, образуется немного подгоревшее тёмное пятнышко. После сушки оно остаётся маленькой точкой.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей