
Миндаль!!! соленый, жареный в скорлупе.

895 руб.
174 руб.
277 руб.
375 руб.
154 руб.
319 руб.
1800 руб.
284 руб.
145 руб.
99.84 руб.
496 руб.
452 руб.
470 руб.
385 руб.
93 руб.
1090 руб.
2180 руб.
650 руб.
755 руб.
480 руб.
1935 руб.
405 руб.
1805 руб.
49 руб.
340 руб.
207.1 руб.
67.5 руб.
126 руб.
9 руб.
1063 руб.
105 руб.
629 руб.
63 руб.
277.47 руб.
170 руб.
123 руб.
29 руб.
262 руб.
24.71 руб.
336 руб.
187 руб.
28.93 руб.
293.27 руб.
225 руб.
28.75 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@






Елена735 писал(а):Участвовала уже в нескольких выкупах , пока отпишусь о последнем , 17-м.
Заказывала :
Изюм "Стандарт +" 250г. за 37 р.
Абрикос сушеный бк "Стоп-диабет" 250 г за 61 р.
Курагу и изюм брала в этой закупке первый раз , качеством очень довольна , изюм использую постоянно для выпечки ( сырники , кексы , запеканки ) и данный мне очень понравился , среднего размера , не гнилой , мусора нет , "хвостиков" хватает , но это поправимо , подсушен в меру , не требует длительного замачивания , не приторный . Курагу заказала именно такого сорта т.к. не люблю сладкую , люблю с кислинкой и эта именно такая , некоторым может показаться кислятиной , но на мой вкус отличная . Среднего размера , чистая , так же не требует длительного замачивания , промывается тоже без проблем . Участвую в следующем выкупе . Думаю , буду очень часто участвовать в этой закупке , сухофрукты - это отличная альтернатива сладкому , к тому же это очень вкусно и полезно !






Тата2 писал(а):А цены дешевле, чем в магазинах "Зелёная улица?"



Натуля123 писал(а):Дд! В первый раз участвовала в этой закупке, часто заказываю на этом сайте сухофрукты, только в др. закупке, замечаний не было ни разу, решила поучаствовать здесь. Закупка не понравилась, заказывала абрикос сушеный - шоколадный, монетка, янтарный. Открыла пакет и была в шоке - янтарный абрикос - это больные, все в уродливых болячках ягоды, такое есть противно, это явный брак, у шоколадного абрикоса вид испорченной ягоды, монетку еще не открывала.
На фото абрикос янтарный и шоколадный. Закупку однозначно не реккомендую.
Когда абрикос ещё растёт на него попадает вода. Капля работает как линза и на её месте, после высыхания, образуется немного подгоревшее тёмное пятнышко. После сушки оно остаётся маленькой точкой.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей