
Миндаль!!! соленый, жареный в скорлупе.

1330 руб.
148.68 руб.
530 руб.
496 руб.
270.3 руб.
1180 руб.
660 руб.
74 руб.
170 руб.
1991 руб.
2760 руб.
1531 руб.
650 руб.
383 руб.
128.9 руб.
875 руб.
24.71 руб.
120 руб.
512 руб.
63.1 руб.
660 руб.
974 руб.
537 руб.
65 руб.
32 руб.
280 руб.
122 руб.
69 руб.
161 руб.
139.1 руб.
303.48 руб.
63.3 руб.
95.39 руб.
329 руб.
385 руб.
59 руб.
1340 руб.
109 руб.
85 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@






Елена735 писал(а):Участвовала уже в нескольких выкупах , пока отпишусь о последнем , 17-м.
Заказывала :
Изюм "Стандарт +" 250г. за 37 р.
Абрикос сушеный бк "Стоп-диабет" 250 г за 61 р.
Курагу и изюм брала в этой закупке первый раз , качеством очень довольна , изюм использую постоянно для выпечки ( сырники , кексы , запеканки ) и данный мне очень понравился , среднего размера , не гнилой , мусора нет , "хвостиков" хватает , но это поправимо , подсушен в меру , не требует длительного замачивания , не приторный . Курагу заказала именно такого сорта т.к. не люблю сладкую , люблю с кислинкой и эта именно такая , некоторым может показаться кислятиной , но на мой вкус отличная . Среднего размера , чистая , так же не требует длительного замачивания , промывается тоже без проблем . Участвую в следующем выкупе . Думаю , буду очень часто участвовать в этой закупке , сухофрукты - это отличная альтернатива сладкому , к тому же это очень вкусно и полезно !






Тата2 писал(а):А цены дешевле, чем в магазинах "Зелёная улица?"



Натуля123 писал(а):Дд! В первый раз участвовала в этой закупке, часто заказываю на этом сайте сухофрукты, только в др. закупке, замечаний не было ни разу, решила поучаствовать здесь. Закупка не понравилась, заказывала абрикос сушеный - шоколадный, монетка, янтарный. Открыла пакет и была в шоке - янтарный абрикос - это больные, все в уродливых болячках ягоды, такое есть противно, это явный брак, у шоколадного абрикоса вид испорченной ягоды, монетку еще не открывала.
На фото абрикос янтарный и шоколадный. Закупку однозначно не реккомендую.
Когда абрикос ещё растёт на него попадает вода. Капля работает как линза и на её месте, после высыхания, образуется немного подгоревшее тёмное пятнышко. После сушки оно остаётся маленькой точкой.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей