
Миндаль!!! соленый, жареный в скорлупе.

286 руб.
59 руб.
496 руб.
1368 руб.
305 руб.
206.33 руб.
575 руб.
1658 руб.
122 руб.
99.84 руб.
685 руб.
220 руб.
629 руб.
11.3 руб.
660 руб.
1.45 руб.
265.5 руб.
1991 руб.
445 руб.
230 руб.
100 руб.
121 руб.
63 руб.
373 руб.
104 руб.
385 руб.
1471.26 руб.
336 руб.
23.2 руб.
280 руб.
293.27 руб.
974 руб.
405 руб.
401 руб.
21.5 руб.
605 руб.
4140 руб.
120 руб.
45 руб.
87 руб.
210 руб.
390 руб.
168 руб.
77 руб.
340 руб.
Модератор: Ёлк@






Елена735 писал(а):Участвовала уже в нескольких выкупах , пока отпишусь о последнем , 17-м.
Заказывала :
Изюм "Стандарт +" 250г. за 37 р.
Абрикос сушеный бк "Стоп-диабет" 250 г за 61 р.
Курагу и изюм брала в этой закупке первый раз , качеством очень довольна , изюм использую постоянно для выпечки ( сырники , кексы , запеканки ) и данный мне очень понравился , среднего размера , не гнилой , мусора нет , "хвостиков" хватает , но это поправимо , подсушен в меру , не требует длительного замачивания , не приторный . Курагу заказала именно такого сорта т.к. не люблю сладкую , люблю с кислинкой и эта именно такая , некоторым может показаться кислятиной , но на мой вкус отличная . Среднего размера , чистая , так же не требует длительного замачивания , промывается тоже без проблем . Участвую в следующем выкупе . Думаю , буду очень часто участвовать в этой закупке , сухофрукты - это отличная альтернатива сладкому , к тому же это очень вкусно и полезно !






Тата2 писал(а):А цены дешевле, чем в магазинах "Зелёная улица?"



Натуля123 писал(а):Дд! В первый раз участвовала в этой закупке, часто заказываю на этом сайте сухофрукты, только в др. закупке, замечаний не было ни разу, решила поучаствовать здесь. Закупка не понравилась, заказывала абрикос сушеный - шоколадный, монетка, янтарный. Открыла пакет и была в шоке - янтарный абрикос - это больные, все в уродливых болячках ягоды, такое есть противно, это явный брак, у шоколадного абрикоса вид испорченной ягоды, монетку еще не открывала.
На фото абрикос янтарный и шоколадный. Закупку однозначно не реккомендую.
Когда абрикос ещё растёт на него попадает вода. Капля работает как линза и на её месте, после высыхания, образуется немного подгоревшее тёмное пятнышко. После сушки оно остаётся маленькой точкой.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей