
Миндаль!!! соленый, жареный в скорлупе.

23.4 руб.
2134 руб.
452 руб.
336 руб.
500 руб.
180 руб.
350 руб.
1200 руб.
2007 руб.
148.68 руб.
189 руб.
1935 руб.
1063 руб.
250 руб.
149 руб.
465 руб.
37.41 руб.
120 руб.
2190 руб.
39 руб.
780 руб.
110 руб.
120 руб.
1290 руб.
294 руб.
629 руб.
1348.3 руб.
242 руб.
65 руб.
380 руб.
419 руб.
970 руб.
16.8 руб.
34.2 руб.
2864 руб.
99.84 руб.
154 руб.
660 руб.
63.3 руб.
1190 руб.
2180 руб.
16.9 руб.
48.4 руб.
200 руб.
47 руб.
161 руб.
35 руб.
Модератор: Ёлк@






Елена735 писал(а):Участвовала уже в нескольких выкупах , пока отпишусь о последнем , 17-м.
Заказывала :
Изюм "Стандарт +" 250г. за 37 р.
Абрикос сушеный бк "Стоп-диабет" 250 г за 61 р.
Курагу и изюм брала в этой закупке первый раз , качеством очень довольна , изюм использую постоянно для выпечки ( сырники , кексы , запеканки ) и данный мне очень понравился , среднего размера , не гнилой , мусора нет , "хвостиков" хватает , но это поправимо , подсушен в меру , не требует длительного замачивания , не приторный . Курагу заказала именно такого сорта т.к. не люблю сладкую , люблю с кислинкой и эта именно такая , некоторым может показаться кислятиной , но на мой вкус отличная . Среднего размера , чистая , так же не требует длительного замачивания , промывается тоже без проблем . Участвую в следующем выкупе . Думаю , буду очень часто участвовать в этой закупке , сухофрукты - это отличная альтернатива сладкому , к тому же это очень вкусно и полезно !






Тата2 писал(а):А цены дешевле, чем в магазинах "Зелёная улица?"



Натуля123 писал(а):Дд! В первый раз участвовала в этой закупке, часто заказываю на этом сайте сухофрукты, только в др. закупке, замечаний не было ни разу, решила поучаствовать здесь. Закупка не понравилась, заказывала абрикос сушеный - шоколадный, монетка, янтарный. Открыла пакет и была в шоке - янтарный абрикос - это больные, все в уродливых болячках ягоды, такое есть противно, это явный брак, у шоколадного абрикоса вид испорченной ягоды, монетку еще не открывала.
На фото абрикос янтарный и шоколадный. Закупку однозначно не реккомендую.
Когда абрикос ещё растёт на него попадает вода. Капля работает как линза и на её месте, после высыхания, образуется немного подгоревшее тёмное пятнышко. После сушки оно остаётся маленькой точкой.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей