225 руб.
6.4 руб.
255 руб.
349 руб.
225 руб.
383 руб.
41.25 руб.
340 руб.
19 руб.
570 руб.
18.2 руб.
490 руб.
199.33 руб.
254 руб.
120 руб.
419 руб.
1320 руб.
210 руб.
108 руб.
282 руб.
216 руб.
59 руб.
14.5 руб.
250 руб.
39 руб.
121 руб.
1063 руб.
119 руб.
169 руб.
133.88 руб.
277 руб.
1.45 руб.
197 руб.
123 руб.
207 руб.
280 руб.
265 руб.
267 руб.
93 руб.
1340 руб.
2590 руб.
956 руб.
Модератор: Ёлк@

Daniya81 писал(а):Заказывала трусики и бюстгалтер 12005. Бюстгальтер идёт в размер. Качество на высоте, сел отлично. Трусики на фото после нескольких стирок уже. Не вытянулись, не поменяли цвет. Стираю в машине. Мне нравятся очень.
С удовольствием сделаю скидку на следующий заказ
И ссылку кину для участниц, чтобы не искать viewtopic.php?f=8&t=41620&p=651502

Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
Olika писал(а):Лиsенок писал(а):Ох, люблю я эту закупку, мало того, что производитель находится у нас в Ульяновске, само белье отличного качества, да и сами директора люди самые наиприятнейшие!!!
Отчитываюсь о последнем выкупе. Появилось много новых моделей, расширяют цветовую палитру.Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
А что за фирма Ульяновская, как называется?
Вот ссылка на закупку, пока выставляют счет и идет оплата, можно успеть сделать заказ


Ольга ша писал(а):Добрый день. Заказала первый раз трусики 13005 в размере 46. Пришли маломерки, причем сильно маломерки. Отдам дочке у неё размер 42 ей чуть свободны.По качеству: я в восторге! Шикарные! Хлопок очень плотный, кружево качественное, резиночки швы-все ровненькое. В розничном магазине подобные в два раза дороже, и качество такое ещё поискать надо.Закажу еще обязательно
Скоро открою закупку, буду рада Вас видеть в числе участников.


Ольга ша писал(а):Это второй заказ трусиков 13005, уже в размере 48.
Все идеально


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей