100 руб.
247 руб.
93 руб.
180 руб.
34.2 руб.
59 руб.
1932.6 руб.
169 руб.
340 руб.
1089 руб.
107 руб.
65 руб.
470 руб.
39 руб.
35 руб.
108 руб.
1368 руб.
1550 руб.
63.1 руб.
39 руб.
199.33 руб.
596 руб.
210 руб.
230 руб.
199 руб.
1313 руб.
286 руб.
419 руб.
120 руб.
23.4 руб.
170 руб.
396 руб.
200 руб.
154 руб.
232 руб.
95.64 руб.
33.47 руб.
1190 руб.
170 руб.
299.7 руб.
225 руб.
315 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@

Daniya81 писал(а):Заказывала трусики и бюстгалтер 12005. Бюстгальтер идёт в размер. Качество на высоте, сел отлично. Трусики на фото после нескольких стирок уже. Не вытянулись, не поменяли цвет. Стираю в машине. Мне нравятся очень.
С удовольствием сделаю скидку на следующий заказ
И ссылку кину для участниц, чтобы не искать viewtopic.php?f=8&t=41620&p=651502

Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
Olika писал(а):Лиsенок писал(а):Ох, люблю я эту закупку, мало того, что производитель находится у нас в Ульяновске, само белье отличного качества, да и сами директора люди самые наиприятнейшие!!!
Отчитываюсь о последнем выкупе. Появилось много новых моделей, расширяют цветовую палитру.Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
А что за фирма Ульяновская, как называется?
Вот ссылка на закупку, пока выставляют счет и идет оплата, можно успеть сделать заказ


Ольга ша писал(а):Добрый день. Заказала первый раз трусики 13005 в размере 46. Пришли маломерки, причем сильно маломерки. Отдам дочке у неё размер 42 ей чуть свободны.По качеству: я в восторге! Шикарные! Хлопок очень плотный, кружево качественное, резиночки швы-все ровненькое. В розничном магазине подобные в два раза дороже, и качество такое ещё поискать надо.Закажу еще обязательно
Скоро открою закупку, буду рада Вас видеть в числе участников.


Ольга ша писал(а):Это второй заказ трусиков 13005, уже в размере 48.
Все идеально


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей