4140 руб.
149 руб.
110 руб.
530 руб.
640 руб.
247 руб.
210 руб.
34.2 руб.
24.71 руб.
357 руб.
108 руб.
2590 руб.
1800 руб.
749.25 руб.
197 руб.
59 руб.
19 руб.
271 руб.
47 руб.
385 руб.
1531 руб.
99.84 руб.
329 руб.
49 руб.
650 руб.
846 руб.
660 руб.
620 руб.
106 руб.
286 руб.
138 руб.
303.48 руб.
1935 руб.
247 руб.
683 руб.
284 руб.
277.47 руб.
383 руб.
110 руб.
49 руб.
1575 руб.
Модератор: Ёлк@

Daniya81 писал(а):Заказывала трусики и бюстгалтер 12005. Бюстгальтер идёт в размер. Качество на высоте, сел отлично. Трусики на фото после нескольких стирок уже. Не вытянулись, не поменяли цвет. Стираю в машине. Мне нравятся очень.
С удовольствием сделаю скидку на следующий заказ
И ссылку кину для участниц, чтобы не искать viewtopic.php?f=8&t=41620&p=651502

Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
Olika писал(а):Лиsенок писал(а):Ох, люблю я эту закупку, мало того, что производитель находится у нас в Ульяновске, само белье отличного качества, да и сами директора люди самые наиприятнейшие!!!
Отчитываюсь о последнем выкупе. Появилось много новых моделей, расширяют цветовую палитру.Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
А что за фирма Ульяновская, как называется?
Вот ссылка на закупку, пока выставляют счет и идет оплата, можно успеть сделать заказ


Ольга ша писал(а):Добрый день. Заказала первый раз трусики 13005 в размере 46. Пришли маломерки, причем сильно маломерки. Отдам дочке у неё размер 42 ей чуть свободны.По качеству: я в восторге! Шикарные! Хлопок очень плотный, кружево качественное, резиночки швы-все ровненькое. В розничном магазине подобные в два раза дороже, и качество такое ещё поискать надо.Закажу еще обязательно
Скоро открою закупку, буду рада Вас видеть в числе участников.


Ольга ша писал(а):Это второй заказ трусиков 13005, уже в размере 48.
Все идеально


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей