895 руб.
74 руб.
110 руб.
247 руб.
452 руб.
440 руб.
390 руб.
250 руб.
1550 руб.
875 руб.
107 руб.
106 руб.
685 руб.
697 руб.
48.4 руб.
100 руб.
120 руб.
120 руб.
286 руб.
250 руб.
35.7 руб.
122 руб.
473 руб.
108 руб.
570 руб.
220 руб.
174 руб.
15 руб.
210 руб.
159 руб.
2 руб.
79 руб.
340 руб.
450 руб.
1380 руб.
575 руб.
155 руб.
16.8 руб.
438 руб.
138 руб.
59 руб.
396 руб.
480 руб.
504 руб.
Модератор: Ёлк@

Daniya81 писал(а):Заказывала трусики и бюстгалтер 12005. Бюстгальтер идёт в размер. Качество на высоте, сел отлично. Трусики на фото после нескольких стирок уже. Не вытянулись, не поменяли цвет. Стираю в машине. Мне нравятся очень.
С удовольствием сделаю скидку на следующий заказ
И ссылку кину для участниц, чтобы не искать viewtopic.php?f=8&t=41620&p=651502

Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
Olika писал(а):Лиsенок писал(а):Ох, люблю я эту закупку, мало того, что производитель находится у нас в Ульяновске, само белье отличного качества, да и сами директора люди самые наиприятнейшие!!!
Отчитываюсь о последнем выкупе. Появилось много новых моделей, расширяют цветовую палитру.Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
А что за фирма Ульяновская, как называется?
Вот ссылка на закупку, пока выставляют счет и идет оплата, можно успеть сделать заказ


Ольга ша писал(а):Добрый день. Заказала первый раз трусики 13005 в размере 46. Пришли маломерки, причем сильно маломерки. Отдам дочке у неё размер 42 ей чуть свободны.По качеству: я в восторге! Шикарные! Хлопок очень плотный, кружево качественное, резиночки швы-все ровненькое. В розничном магазине подобные в два раза дороже, и качество такое ещё поискать надо.Закажу еще обязательно
Скоро открою закупку, буду рада Вас видеть в числе участников.


Ольга ша писал(а):Это второй заказ трусиков 13005, уже в размере 48.
Все идеально


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей