170 руб.
28.75 руб.
242 руб.
895 руб.
45.5 руб.
35 руб.
405 руб.
207 руб.
530 руб.
1320 руб.
105 руб.
277 руб.
2 руб.
4140 руб.
15 руб.
16.9 руб.
267 руб.
620 руб.
33.47 руб.
63.1 руб.
50 руб.
110 руб.
303.48 руб.
449 руб.
20 руб.
105 руб.
1935 руб.
53 руб.
280.5 руб.
99 руб.
37.41 руб.
18 руб.
65 руб.
380 руб.
470 руб.
512 руб.
128.9 руб.
119 руб.
118 руб.
280 руб.
93 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@

Daniya81 писал(а):Заказывала трусики и бюстгалтер 12005. Бюстгальтер идёт в размер. Качество на высоте, сел отлично. Трусики на фото после нескольких стирок уже. Не вытянулись, не поменяли цвет. Стираю в машине. Мне нравятся очень.
С удовольствием сделаю скидку на следующий заказ
И ссылку кину для участниц, чтобы не искать viewtopic.php?f=8&t=41620&p=651502

Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
Olika писал(а):Лиsенок писал(а):Ох, люблю я эту закупку, мало того, что производитель находится у нас в Ульяновске, само белье отличного качества, да и сами директора люди самые наиприятнейшие!!!
Отчитываюсь о последнем выкупе. Появилось много новых моделей, расширяют цветовую палитру.Спрашивали у меня по поводу бюстов цвета беж, сказали что серебристый пион лучше идет, чем обычный бежевый, поэтому пока будут отшивать в пионе. :nez-na
А что за фирма Ульяновская, как называется?
Вот ссылка на закупку, пока выставляют счет и идет оплата, можно успеть сделать заказ


Ольга ша писал(а):Добрый день. Заказала первый раз трусики 13005 в размере 46. Пришли маломерки, причем сильно маломерки. Отдам дочке у неё размер 42 ей чуть свободны.По качеству: я в восторге! Шикарные! Хлопок очень плотный, кружево качественное, резиночки швы-все ровненькое. В розничном магазине подобные в два раза дороже, и качество такое ещё поискать надо.Закажу еще обязательно
Скоро открою закупку, буду рада Вас видеть в числе участников.


Ольга ша писал(а):Это второй заказ трусиков 13005, уже в размере 48.
Все идеально


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей