Спасибо!
450 руб.
465 руб.
231 руб.
270 руб.
360 руб.
1340 руб.
250 руб.
271 руб.
375 руб.
396 руб.
165 руб.
202.3 руб.
74 руб.
475 руб.
200 руб.
305 руб.
189 руб.
1260 руб.
504 руб.
390 руб.
59 руб.
45 руб.
1575 руб.
50 руб.
247 руб.
121 руб.
225 руб.
390 руб.
336 руб.
16.8 руб.
280 руб.
620 руб.
305 руб.
105 руб.
1932.6 руб.
100 руб.
1.06 руб.
195 руб.
290 руб.
1531 руб.
330 руб.
133.88 руб.
683 руб.
170 руб.
18 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@









)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке) 

Tofi писал(а):надеюсь мой отзыв поможет при выборе курточек)))) начну с того, что назвала бы закупку "готовь сани летом")) но это вопрос не к оргу (ей, кстати спасибо за закупку!!), а скорее к поставщику. Это конечно нужно учесть, потому что можно не успеть подготовиться к необходимому сезону. к самому изделию нареканий ВООБЩЕ НИКАКИХ! я невозможная идеалистка, а тут к качеству только похвала. особо порадовал красивейший подклад,(мелочь, а приятно). по ощущениям куртка теплая очень и модель 53304 сама необычна. (подружки оценили))) с моим ростом 173 длина рукава порадовала, даже с запасом. взяла 44 размер (сама ношу 42-44). немного по ощущениям большевата, но не критично, возможно 42 размер бы сел более идеально, хотя параметры самой модели размера 44 схожи с моими (была б такая возможность наверное поменялась бы на 42)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке)






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей