Спасибо!
385 руб.
99.84 руб.
895 руб.
63 руб.
575 руб.
126 руб.
449 руб.
875 руб.
110 руб.
116 руб.
496 руб.
20 руб.
189 руб.
340 руб.
1962 руб.
32 руб.
63.3 руб.
438 руб.
2007 руб.
21.5 руб.
740 руб.
120 руб.
530 руб.
540 руб.
69 руб.
496 руб.
425 руб.
119 руб.
247 руб.
53 руб.
174 руб.
105 руб.
105 руб.
126 руб.
570 руб.
1.06 руб.
440 руб.
59 руб.
660 руб.
286 руб.
29 руб.
37.41 руб.
33.47 руб.
262 руб.
Модератор: Ёлк@









)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке) 

Tofi писал(а):надеюсь мой отзыв поможет при выборе курточек)))) начну с того, что назвала бы закупку "готовь сани летом")) но это вопрос не к оргу (ей, кстати спасибо за закупку!!), а скорее к поставщику. Это конечно нужно учесть, потому что можно не успеть подготовиться к необходимому сезону. к самому изделию нареканий ВООБЩЕ НИКАКИХ! я невозможная идеалистка, а тут к качеству только похвала. особо порадовал красивейший подклад,(мелочь, а приятно). по ощущениям куртка теплая очень и модель 53304 сама необычна. (подружки оценили))) с моим ростом 173 длина рукава порадовала, даже с запасом. взяла 44 размер (сама ношу 42-44). немного по ощущениям большевата, но не критично, возможно 42 размер бы сел более идеально, хотя параметры самой модели размера 44 схожи с моими (была б такая возможность наверное поменялась бы на 42)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке)






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей