Спасибо!
470 руб.
32 руб.
140.25 руб.
149 руб.
450 руб.
383 руб.
21.5 руб.
790 руб.
20 руб.
1.06 руб.
105 руб.
39 руб.
107 руб.
14.5 руб.
537 руб.
77 руб.
438 руб.
87 руб.
1471.26 руб.
110 руб.
1368 руб.
45.5 руб.
1531 руб.
1190 руб.
1962 руб.
1290 руб.
110 руб.
500 руб.
255 руб.
440.3 руб.
216 руб.
250 руб.
2134.8 руб.
35.7 руб.
6.4 руб.
303.48 руб.
41 руб.
1330 руб.
660 руб.
350 руб.
322.56 руб.
189 руб.
300 руб.
207 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@









)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке) 

Tofi писал(а):надеюсь мой отзыв поможет при выборе курточек)))) начну с того, что назвала бы закупку "готовь сани летом")) но это вопрос не к оргу (ей, кстати спасибо за закупку!!), а скорее к поставщику. Это конечно нужно учесть, потому что можно не успеть подготовиться к необходимому сезону. к самому изделию нареканий ВООБЩЕ НИКАКИХ! я невозможная идеалистка, а тут к качеству только похвала. особо порадовал красивейший подклад,(мелочь, а приятно). по ощущениям куртка теплая очень и модель 53304 сама необычна. (подружки оценили))) с моим ростом 173 длина рукава порадовала, даже с запасом. взяла 44 размер (сама ношу 42-44). немного по ощущениям большевата, но не критично, возможно 42 размер бы сел более идеально, хотя параметры самой модели размера 44 схожи с моими (была б такая возможность наверное поменялась бы на 42)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке)






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей