Спасибо!
147 руб.
640 руб.
390 руб.
1935 руб.
1348.3 руб.
45 руб.
629 руб.
504 руб.
106 руб.
100 руб.
157.3 руб.
21.5 руб.
2 руб.
14.1 руб.
99 руб.
190 руб.
1.06 руб.
360 руб.
49 руб.
530 руб.
16.9 руб.
121 руб.
425 руб.
67.5 руб.
99 руб.
174 руб.
383 руб.
473 руб.
2007 руб.
1260 руб.
247 руб.
697 руб.
126 руб.
110 руб.
385 руб.
970 руб.
385 руб.
105 руб.
780 руб.
128.9 руб.
270.3 руб.
340 руб.
1200 руб.
Модератор: Ёлк@









)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке) 

Tofi писал(а):надеюсь мой отзыв поможет при выборе курточек)))) начну с того, что назвала бы закупку "готовь сани летом")) но это вопрос не к оргу (ей, кстати спасибо за закупку!!), а скорее к поставщику. Это конечно нужно учесть, потому что можно не успеть подготовиться к необходимому сезону. к самому изделию нареканий ВООБЩЕ НИКАКИХ! я невозможная идеалистка, а тут к качеству только похвала. особо порадовал красивейший подклад,(мелочь, а приятно). по ощущениям куртка теплая очень и модель 53304 сама необычна. (подружки оценили))) с моим ростом 173 длина рукава порадовала, даже с запасом. взяла 44 размер (сама ношу 42-44). немного по ощущениям большевата, но не критично, возможно 42 размер бы сел более идеально, хотя параметры самой модели размера 44 схожи с моими (была б такая возможность наверное поменялась бы на 42)..в общем могу подытожить - курточки из этой закупки РЕКОМЕНДУЮ)) подумываю о весенней модельке)






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей